Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Блогер: Почему массовое внедрение алкозамков — сомнительная идея

отредактировано 03.08.2020, 16:01 Раздел: Обсуждаем новости
Блогер: Почему массовое внедрение алкозамков — сомнительная идея. Машины подорожают, а алкозамки все равно "обойдут".
Подробнее →

Комментарии

  • В итоге вам светит аляска, только русская.
  • отредактировано 03.08.2020, 16:27
    И почему, например, человек, который вообще не пьет, должен платить 100 тыс. сверху за алкозамок?
    - Это обычный "маркетинг" через чиновников в РФ, иначе какой дурак купит ненужную вещь?
  • отредактировано 03.08.2020, 16:36
    почему нет? здравый смысл необязателен. маски ведь всем носить без исключения, хотя абсолютный бред, доказано,что нет пользы, мало того - ещё хуже делается, дышите своими отходами, пожилому человеку особенно... ответ как всегда прост - смотри кому выгодно.
  • Поржал от души , Задорнов отдыхает !
  • отредактировано 04.08.2020, 07:27
    А что мешает дать известному артисту за пьяное ДТП лет так 10 показательно?
    Обычный человек рабочей специальности сидел бы уже. Я думаю это сработает лучше чем алкозамок. Артисты и чиновники для них другой закон, как ездили пьяные, так и будут. Наказывать нужно виновных в пьяном вождении, попался пьяным - лишение прав, повторно, либо ДТП с пострадавшим-тюрьма. А так это просто очередной отъем денег.
  • Вот уж кто кто, а актеры и прочие уж точно могут себе позволить личного водителя или на крайний случай заказать услугу «трезвый водитель». Зачем рысачить в пьяном виде подвергая опасности свою жизни и жизни окружающих я решительно не понимаю...
  • отредактировано 04.08.2020, 11:08

    А что мешает дать известному артисту за пьяное ДТП лет так 10 показательно?
    Обычный человек рабочей специальности сидел бы уже. Я думаю это сработает лучше чем алкозамок. Артисты и чиновники для них другой закон, как ездили пьяные, так и будут. Наказывать нужно виновных в пьяном вождении, попался пьяным - лишение прав, повторно, либо ДТП с пострадавшим-тюрьма. А так это просто очередной отъем денег.

    Какие 10 лет ? Только опыт Китая - пьяное ДТП со смертельным случаем - виновнику расстрел , родственникам - мат возмещение .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.