Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Monabey – P2P платформа для безопасного обмена криптовалют на рубли

отредактировано 25.08.2020, 13:53 Раздел: Валюта
Индустрия криптовалют развивается и охватывает все больше участников, которые начинают участвовать в купле-продаже этих активов. В этом процессе очень важны безопасность и удобство. В этом Вам сможет помочь Monabey.

Monabey – это P2P платформа для безопасного обмена криптовалют на рубли, доллары или евро по выгодному курсу. Здесь все сделки происходят напрямую между пользователями: Вы можете создать свое объявление на покупку или продажу – или же выбрать объявление из списка.

Возможности сервиса:
- 0% комиссий на обмен по размещенному объявлению.
- 1% комиссии на проведенную сделку с создателя объявления.
- Отсутствие обязательной верификации.
- Более 30 вариантов обмена.
- Выгодные курсы.
- Защита от мошенничества.
- Поддержка 24/7.

Все сделки на платформе Monabey защищены депонированием. Это значит, что при открытии сделки на балансе продавца замораживается часть криптовалюты, которая не может быть выведена со счета до того, как стороны выполнят свои обязательства.

В случае возникновения споров независимый модератор Monabey рассматривает аргументы покупателя и продавца и начисляет депонированную криптовалюту той стороне, которая выполнила условия сделки.

Комментарии

  • отредактировано 04.08.2020, 05:45
    Курс на таких платформах сильно завышен, ну а для трейдинга они вообще не подходят, нет никаких инструментов. Лучше менять таким образом что-нибудь менее волатильное, а не то что после покупки может обвалиться в разы ).Все продавцы там покупают крипту на биржах и продают страждущим по спекулятивным ценам
  • Если покупки не регулярные, не для спекуляций, с биржей связываться лишняя морока, проще по-быстрому в обменнике.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.