Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рошаль считает пандемию "репетицией биологической войны"

отредактировано 03.08.2020, 09:04 Раздел: Обсуждаем новости
Рошаль считает пандемию "репетицией биологической войны"
Подробнее →

Комментарии

  • Сначала подумал- неужели у Рошаля маразм начался? Прочёл оригинал - там ничего про биологическую войну.
    Опять шапку наверх выкинули.
  • отредактировано 03.08.2020, 11:20
    "...Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я понимаю, что это репетиция биологической войны. Я не говорю, что этот вирус был создан человеком: для подобных утверждений нет достаточных оснований, к тому же я не вирусолог. Но это проверка системы здравоохранения на прочность, в том числе биологической защиты страны. Кстати, в Советском Союзе система биологической защиты была выстроена на высоком уровне. Китайцы строили свою систему именно по этой модели. А мы эту систему частично потеряли. Сейчас она проходит тест... "https://www.forbes.ru/biznes/406015-eto-repeticiya-biologicheskoy-voyny-vrach-leonid-roshal-ob-urokah-i-posledstviyah
    и чего не так?ну считает?доктора то же люди.)))хорошо власти подмахивает.всем комфортно жить хочется.)))
  • Задницу активно вылизывает чиновникам, может медальку еще дадут?
  • Дяденька старенький, сделайте скидку ))
    Видно же по тексту, что ключевая фраза просто сформирована не правильно.
    А реальный смысл такой: пандемия - не рукотворная, но наработки, полученные в ходе борьбы с ней, можно использовать для отработки тактики и стратегии биовойны.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.