Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трамп в субботу подпишет закон о запрете TikTok в США

отредактировано 01.08.2020, 12:03 Раздел: Обсуждаем новости
Трамп в субботу подпишет закон о запрете TikTok в США
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Более чем уверен, что он сливает данные Китаю, учитывая какой там политический режим, но любая цензура в глобальной сети не лучше.
  • Вот бы у нас тоже его запретили, и тик ток этот и ютуб и твитер, а то молодежь уже деградировала совсем, готовы на камеру трусы снимать ради лайков и просмотров
  • Сергей, ну да. и первый канал и Россия 1 оставить
  • Сергей, Печально и страшно видеть, что у нас в стране есть люди которые сами желают превратить страну в северную корею...
  • Вот бы у нас тоже его запретили, и тик ток этот и ютуб и твитер, а то молодежь уже деградировала совсем, готовы на камеру трусы снимать ради лайков и просмотров

    Да вообще запретить интернет , есть жеж зомбоящик и газеты , и телефоны только стационарные проводные .
  • отредактировано 01.08.2020, 16:22
    Veronika, поколение ютубо-зомби вам больше по душе?
    Вы любитель посмотреть видосики, как два подростка мучают голубя и снимают, выкладывают ради просмотров?
  • дима, если вам они нужны - оставьте
  • дима, в конкретном сравнении они и правда побеждают)
  • Сергей, зачем вы это смотрите?
  • Не смотрю и газет не читаю , это был сарказм .

    поколение ютубо-зомби вам больше по душе?

    Не будет ютуба безмозглые найдут другую забаву .
  • отредактировано 02.08.2020, 07:40
    Александр, я, как раз, из тех, кто давным давно соскочил с ТВ, но не успел подсесть на ютуб. Поэтому, до сих пор сохраняю ясность ума и не отношусь не к кремлеботам ни к адептам навального. И мне грустно смотреть, как молодежь сошла с ума с этими лайками, просмотрами. Вы все готовы защищать ютуб, только ради того, что там ваши эти навальные и остальные, и вы ради этого готовы на деградацию ваших детей/внуков. Мне вас жаль...
    Вот все говорят, что с помощью ТВ действующая власть зомбирует конмлеботов. А я вижу что через ютуб, действующие оппозиционеры зомбируют своих адептов. И те и другие друг-друга сто́ят! Каждый из них тянет одеяло в свою сторону...
    Я никогда не поддержу перевороты, беспорядки, мародёрство, убийства невинных граждан на улицах, как это происходило в украине. И те, у кого есть хоть капля ума (я на это искренне надеюсь, что - есть) ни когда на это не пойдут.
  • Сергей, да мы в курсе кто вы и от куда))
  • И ютьюб и тикток это лишь инструмент. Каждый видит то, что ищет. Вы смотрите про голубя, я смотрю про реки мира: Амазонку, Нил, Конго. Вижу быт и культуру людей в уголках мира, в которые, скорее всего, никогда не попаду. Да, у меня есть опасения, что дети могут смотреть всякую чушь, но это и от меня зависит, что они смотрят. Заманчиво всё запретить, но глупо.
  • В субботу пишут
    - в субботу запретит)
  • Сергей,
    Видимо , все таки телевизор посматриваете)
  • Vlad, я не смотрю ютуб, но но не значит, что туда ничего не выкладывают, и что, другие это не смотрят!
  • отредактировано 02.08.2020, 14:20
    Александр, По-вашему, информацию можно получить только из тв или интернета?
    Бедолага, даже в голову не приходит, что информацию можно узнать у реальных людей. Тех людей, которые вынуждены были бежать с украины во время известных всем событий. Эти люди живут в России, они есть в моем городе, от них я узнал, то что писал выше. А ты и дальше живи в своём ютьюбе.
  • отредактировано 02.08.2020, 14:21
    Amigo, интересно кто такие "мы"? Адепты, я вас узнал, у вас один на всех коллективный разум :))
  • Сергей, а давайте запретим медицину и врачей? А то ведь знаете ли, бывают случаи, когда человек умирает простотна столе у врача и по факту получается, что врач не смог спасти человека, а значит убил. Никогда не слышали выражение? " у каждого врача есть свое кладбище". А ведь там не голуби лежат, а люди и дети в том числе. Только вот чего то не запрещают)) может вместо ютюба все таки врачей запретим? В ютюбе молодежь просто смотрит контент, а в больницах та же молодежь умирает на операционных столах. Разницу чувствуете противник ютюбов? )))
  • отредактировано 02.08.2020, 17:22

    Поэтому, до сих пор сохраняю ясность ума

    А кто-то еще так считает? Есть хоть один человек, который скажет - да, Сергей Иванов определенно ясно мыслит. Я вот, например, прочитал ваши тексты и твердо уверен в обратном. И судя по дизлайкам еще 5 человек так считают.
  • отредактировано 02.08.2020, 17:30
    Я всегда поражался людям, которые заходят в интернет и там у них везде порнуха, прямо прыгает на них из всех щелей. И вот они в ужасе рассказывают об этом всем вокруг. Или какие-то люди, которые везде видят пропаганду ЛГБТ, и их это до одури пугает, они кричат - "запретить! запретить! запретить!". У этого вон "дети/внуки деградируют" и "оппозиционеры зомбируют своих адептов". Ребята, вы удивитесь, но проблема в вас, проблема на вашей стороне. На нормальных людей ничего не прыгает и никто их не агитирует, и дети в порядке. Поэтому запретите себе (и своим детям, несчастным) - не заходите в интернет и не смотрите ничего. А нас оставьте в покое.

    PS: Все-таки до чего забавно, что люди, пишущие "ни когда" и "что - есть" надеются, что у меня есть хоть капля ума. И им даже меня жаль.
  • Nick Frost написал:

    Я всегда поражался людям, которые заходят в интернет и там у них везде порнуха, прямо прыгает на них из всех щелей. И вот они в ужасе рассказывают об этом всем вокруг. Или какие-то люди, которые везде видят пропаганду ЛГБТ, и их это до одури пугает, они кричат - "запретить! запретить! запретить!". У этого вон "дети/внуки деградируют" и "оппозиционеры зомбируют своих адептов". Ребята, вы удивитесь, но проблема в вас, проблема на вашей стороне. На нормальных людей ничего не прыгает и никто их не агитирует, и дети в порядке. Поэтому запретите себе (и своим детям, несчастным) - не заходите в интернет и не смотрите ничего. А нас оставьте в покое.

    PS: Все-таки до чего забавно, что люди, пишущие "ни когда" и "что - есть" надеются, что у меня есть хоть капля ума. И им даже меня жаль.

    Телеканал Россия нужно оставить?
  • Nick, по-хорошему, тут 90% должны не согласиться с этими «умозаключениями»
  • Навеяло старый анекдот:
    - безобразие, у меня из окна в бане напротив голых баб видно!
    - ничего не вижу.
    - а вы на табуретку встаньте.
  • отредактировано 02.08.2020, 22:39
    Vlad Lebedev написал:

    Навеяло старый анекдот:
    - безобразие, у меня из окна в бане напротив голых баб видно!
    - ничего не вижу.
    - а вы на табуретку встаньте.

    Да-да-да! Я помню в fb чувак разорялся про... не помню, какая-то гора, короче сериал про ковбоев-геев, скорее всего не только про них, вообще про ковбоев, но геи там тоже были. И так возмущался чувак как будто ну вот реально один сериал на весь мир и его значит "испоганили" (очевидно по рос тв этот сериал не показывали, т.е. этот чувак с торрентов его слил). И чувак злился люто, кричал про своих детей, реально убивать был готов всех ЛГБТ. Как это можно объяснить? Ну только "а вы на шкаф залезьте".
  • отредактировано 02.08.2020, 22:34
    Александр Б написал:

    Телеканал Россия нужно оставить?

    Утюг Финляндия нельзя отключить?
  • Вы любитель посмотреть видосики, как два подростка мучают голубя и снимают, выкладывают ради просмотров?

    Запретить информационное пространство, потому что не нравится, как кто-то его использует?

    Логично предположить, что что-то не так именно с подростками, мучающими голубя, и с теми, кому нравится на это смотреть, а не с тем пространством, куда выложено видео. А если с людьми что-то неправильно - запретами это не исправить.

    А если Вам не нравится Навальный и его ролики, это не значит, что надо запретить ютуб. Всё-таки надо быть скромнее, мне кажется. Вы же не истина в последней инстанции.
    Nick Frost написал:

    Или какие-то люди, которые везде видят пропаганду ЛГБТ

    Уже предлагают запретить радугу, и даже сравнили изображение радуги со свастикой.

    Эти запреты и требования запретов исходят от нездоровых людей. Хорошо, когда эти нездоровые не облечены властью...
  • Nick Frost написал:

    Александр Б написал:

    Телеканал Россия нужно оставить?

    Утюг Финляндия нельзя отключить?
    1) достойного ответа ожидаемо не последовало
    2) вы плохо воспитаны, раз отвечаете вопросом на вопрос
  • Инга Зайонц написал:

    Вы любитель посмотреть видосики, как два подростка мучают голубя и снимают, выкладывают ради просмотров?

    Запретить информационное пространство, потому что не нравится, как кто-то его использует?

    Логично предположить, что что-то не так именно с подростками, мучающими голубя, и с теми, кому нравится на это смотреть, а не с тем пространством, куда выложено видео. А если с людьми что-то неправильно - запретами это не исправить.

    А если Вам не нравится Навальный и его ролики, это не значит, что надо запретить ютуб. Всё-таки надо быть скромнее, мне кажется. Вы же не истина в последней инстанции.
    Nick Frost написал:

    Или какие-то люди, которые везде видят пропаганду ЛГБТ

    Уже предлагают запретить радугу, и даже сравнили изображение радуги со свастикой.

    Эти запреты и требования запретов исходят от нездоровых людей. Хорошо, когда эти нездоровые не облечены властью...
    Такая позиция имеет право на жизнь, когда речь идёт о взрослых, в основном, многие запреты направлены на то, чтобы оградить детей от определенных негативных влияний. К примеру, я отрицательно отношусь к однополым отношениям, и небезосновательно считаю, что подобные связи своего рода патология, но, поверьте, я не собираюсь пропагандировать запреты на любовные утехи таких граждан и мало того считаю, что они имеют на это полное право, но только явно не афишируя свою ориентацию, пусть занимаются чем хотят у себя в квартире - это их личное дело, но я категорически против проявления их любвеобильности в общественном месте средь бела дня, как минимум потому что не хочу, чтобы мой маленький сын стал ко мне приставать и интересоваться, почему 2 дяди целуются.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.