Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Браслет Xiaomi Mi Band 5 за 3290 рублей пришел в Россию

отредактировано 31.07.2020, 17:14 Раздел: Обсуждаем новости
Браслет Xiaomi Mi Band 5 за 3290 рублей пришел в Россию. Брать или нет? Если очень хочется быть на острие прогресса, можно и купить. Если же денег нет, а браслет очень хочется - можно смело взять Mi Smart Band 4.
Подробнее →

Комментарии

  • Застежка у них хилая, в морских волнах не выдерживает, мои 4-й серии уже год рыбы пользуют. Пришлось взять аналогичные от Honor, там браслет традиционный, надежно застегивается.
  • Виталий, у меня при забросе спиннинга улетел), взамен 2 окуня по 300 грамм ))
  • Застежка у них хилая, в морских волнах не выдерживает, мои 4-й серии уже год рыбы пользуют. Пришлось взять аналогичные от Honor, там браслет традиционный, надежно застегивается.

    а если не родной,железный?)
  • Проверено, даже если его надеть на батон колбасы или батон хлеба или на водопроводную трубу ( вообще куда угодно, что по форме соответствует руке) он все равнотпокажет пульс и давление)) вот в принципе и все, что надо знать об этих браслетах. Ктотне верит, проверьте сами.
  • Берта, Браслетам без тонометра не стоит верить в показания давления. Уважающие себя фирмы не имеют пункта "Давление" в этих штуках
  • Пользуюсь Amazifit bip. Главный плюс заряжать раз в месяц. Минус не такой яркий экран. Но зато меряет пульс раз в 10 минут.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.