Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России до 2024г продлили обнуление налога на вывод дивидендов за рубеж

отредактировано 31.07.2020, 18:01 Раздел: Обсуждаем новости
В России до 2024г продлили обнуление налога на вывод дивидендов за рубеж
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 31.07.2020, 18:02
    Не дадим в обиду олигархов! Я/Мы - Дерипаска!
  • Никто не сомневался
  • Друзьям - все, остальным - закон. (ц) путин
  • Хех, себя-то правящий класс не обидит, а работяги всё оплатят.
    Классика капитализма.

    image
  • отредактировано 31.07.2020, 20:28
    Давай успевай Родину расхищай!!! До 24г. то есть пока династия ПУ у власти!! Понятен порыв власти!!!
  • Сергей, Неприкрытая ничем выходка Банды! Ничем уже не шифруются, чуют неладное что ли?
  • отредактировано 31.07.2020, 23:16
    Андрей Хан написал:

    Сергей, Неприкрытая ничем выходка Банды! Ничем уже не шифруются, чуют неладное что ли?

    Успевают последние штаны и шкуру с народа содрать!! Куда только побегут?, скорее всего в Африку! Не зря ведь простили миллиарды!!
  • До 24г. то есть пока династия ПУ у власти!!

    До 2036-го вообще-то. Поправки же.
  • отредактировано 01.08.2020, 00:50
    Nick Frost написал:

    До 24г. то есть пока династия ПУ у власти!!

    До 2036-го вообще-то. Поправки же.
    Вообще то выборы президента 2024 никто не отменял! Поправки дали ему право баллотироваться на очередной срок! Если Россия снова наступит в эту кучу, вот тогда и будет вонь до 2036 ! Думай что пишешь?
  • отредактировано 01.08.2020, 03:36
    Сергей Сам думай чо пишешь. Ты реально полагаешь, что путин всю эту ... с поправками в Конституцию замутил, чтобы у тебя был выбор в 2024 году? Ты в своем уме вообще? Россия никуда не вступит, от россиян тут вообще ничего не зависит давно уже, будут трех-недельные "голосования на пеньках и в багажниках", вне зависимости от чего-либо путин победит с 74-92% и все, так до 2036, там еще раз чо надо поправят. Успокойся, дядя. Не суетись, тебе сказали - 2036. Свободен. Иди терпеть.
  • отредактировано 01.08.2020, 10:09
    Nick Frost написал:

    Сергей Сам думай чо пишешь. Ты реально полагаешь, что путин всю эту ... с поправками в Конституцию замутил, чтобы у тебя был выбор в 2024 году? Ты в своем уме вообще? Россия никуда не вступит, от россиян тут вообще ничего не зависит давно уже, будут трех-недельные "голосования на пеньках и в багажниках", вне зависимости от чего-либо путин победит с 74-92% и все, так до 2036, там еще раз чо надо поправят. Успокойся, дядя. Не суетись, тебе сказали - 2036. Свободен. Иди терпеть.

    А вот ещё от выборов в ГД 21года зависит! Если не свалим большинство едросов в ГД тогда всё будет как ты предполагаешь!, а может желаешь?
  • отредактировано 01.08.2020, 09:53
    Nick Frost написал:

    Сергей Сам думай чо пишешь. Ты реально полагаешь, что путин всю эту ... с поправками в Конституцию замутил, чтобы у тебя был выбор в 2024 году? Ты в своем уме вообще? Россия никуда не вступит, от россиян тут вообще ничего не зависит давно уже, будут трех-недельные "голосования на пеньках и в багажниках", вне зависимости от чего-либо путин победит с 74-92% и все, так до 2036, там еще раз чо надо поправят. Успокойся, дядя. Не суетись, тебе сказали - 2036. Свободен. Иди терпеть.

    ты реально думаешь что ПУ до 85 лет будет править?! Если он только мечтает поднять продолжительность жизни до 78 лет??!
  • отредактировано 01.08.2020, 16:43

    ты реально думаешь что ПУ до 85 лет будет править?! Если он только мечтает поднять продолжительность жизни до 78 лет??!

    Да плевать ему на нашу продолжительность жизни. Он не то что не мечтает, он даже не пытается ее поднять, сними очечки уже розовые. Нафиг ты ему нужен со своей жизнью, если в любом случае он будет править всю жизнь, он же царь. А свою продолжительность жизни он вполне может поддерживать и до 100, с неограниченным кол-вом бабла и современным уровнем развития медицины (не российской, конечно) это не так и сложно.
  • отредактировано 01.08.2020, 16:40

    А вот ещё от выборов в ГД 21года зависит! Если не свалим большинство едросов в ГД тогда всё будет как ты предполагаешь!, а может желаешь?

    Ну тогда уж не 2021 года, а 2020, буквально в сентябре в 35 регионах будут выборы. Для того чтобы свалить большинство едросов нужно чтобы много людей участвовало в Умном Голосовании. Очень много. Потому что уже ясно, что они устроят лютые вбросы и мухлеж, уже голосование будет 3-дневным, наверняка "пеньки и багажники" будут, наверняка надомное голосование. Скорее всего фальсифицируют тотально. Вопрос в том, что россияне будут делать после. Будет везде как в Хабаровске или нет. Я думаю, что нет. Не доросли еще россияне. Все еще думают, что путин им продолжительность жизни мечтает поднять и верят в президентские "выборы".
  • Nick Frost написал:

    А вот ещё от выборов в ГД 21года зависит! Если не свалим большинство едросов в ГД тогда всё будет как ты предполагаешь!, а может желаешь?

    Ну тогда уж не 2021 года, а 2020, буквально в сентябре в 35 регионах будут выборы. Для того чтобы свалить большинство едросов нужно чтобы много людей участвовало в Умном Голосовании. Очень много. Потому что уже ясно, что они устроят лютые вбросы и мухлеж, уже голосование будет 3-дневным, наверняка "пеньки и багажники" будут, наверняка надомное голосование. Скорее всего фальсифицируют тотально. Вопрос в том, что россияне будут делать после. Будет везде как в Хабаровске или нет. Я думаю, что нет. Не доросли еще россияне. Все еще думают, что путин им продолжительность жизни мечтает поднять и верят в президентские "выборы".
    Я о чём и толкую, что до 36г. он всяко не дотянет!, а ты весь в панику ударился с этим обнулением!! А насчёт выборов согласен, что надо начинать с нынешнего сентября! Чтобы и в нынешние довыборы их не пустить!!!!
  • Я о чём и толкую, что до 36г. он всяко не дотянет!

    Дотянет. Это ты не дотянешь, а он дотянет.

    а ты весь в панику ударился с этим обнулением

    Я не ударялся в панику. Я реалист. Это ты в розовых очечках, 2024 год ждешь. Любому нормальному человеку с 2012 года уже все понятно, нет никаких выборов. И не будет. Выборами путена из страны не выпилить. Очнись уже.
  • отредактировано 02.08.2020, 04:10
    Nick Frost написал:

    Я о чём и толкую, что до 36г. он всяко не дотянет!

    Дотянет. Это ты не дотянешь, а он дотянет.

    а ты весь в панику ударился с этим обнулением

    Я не ударялся в панику. Я реалист. Это ты в розовых очечках, 2024 год ждешь. Любому нормальному человеку с 2012 года уже все понятно, нет никаких выборов. И не будет. Выборами путена из страны не выпилить. Очнись уже.
    Да!! С таким пессимизмом и аппатией тяжко тебе будет жить в России!! Всё пропало!! Всё обнулилось! Жизнь кончилась!! С такой позицией, с чувством безнадёжности лучше и не жить!!! Не зря у тебя ник FROST(мороз)!!
  • Что ты несешь... Что ты, ..., несешь...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.