Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне забирают доллары со вкладов, но не знают, что с ними делать

отредактировано 29.07.2020, 14:32 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне забирают доллары со вкладов, но не знают, что с ними делать. Действительно, что делать?
Подробнее →

Комментарии

  • Скидывать, пока выше 70, очевидно жэ
  • Отдайте свои доллары государству. Всё равно скоро отберут.
  • Илья, противовирусное попей, хватить Армагеддонить. Куяк может и доллару, но по отношению к его индексу, а по отношению к рублю, тут обратная ситуация. Доходы от нефтедолларов упали в два раза. На что, скажи мне будут содержаться МЧС, росгвардии и вся остальная шелупонь
  • Известно что! Складывать ровным слоем под матрас.
  • Илья, Вы скинули? Если да, то какова ваша функция на этом сайте?
  • Илья, куда скидывать-то, в рубли?
    Ваще - спорный вопрос. Хорошо, если баксов мало. Мона купить что-то давно желаемое. Вещь мечты. Самое время, пока магазы не установили на ценники новый валютный коридор.
    А если много - так большинство из присутствующих здесь наверно не из этой категории, как и я. А мне - пофигу.
  • Семён, еееессс!!! В точку.
    Однако, палка с двумя концами, как всегда. Нефтяники не только зарабатывают и платят налоги, но ещё и дают работу подрядчикам и поставщикам оборудования.
    Это значит, что те, кто с ними в связке получит больше выгоды, чем убытков от подорожания импортных товаров.
    Я задумался, вспомнил прошлый дефолт и возрадовался.
    Алилуйя прям какая-то начинается!!!
  • Ничего с ними не делать. Тупо хранить. В любом виде. Потому что шансы на полный ... увеличиваются с каждым днем.
  • отредактировано 29.07.2020, 21:03

    Илья, куда скидывать-то, в рубли?
    Ваще - спорный вопрос. Хорошо, если баксов мало. Мона купить что-то давно желаемое. Вещь мечты. Самое время, пока магазы не установили на ценники новый валютный коридор.
    А если много - так большинство из присутствующих здесь наверно не из этой категории, как и я. А мне - пофигу.

    Вещь мечты нельзя покупать ни в коем случае и не при каких обстоятельствах !!! Без мечты жить низя !
  • Вячеслав, А какая должна быть "функция" на этом сайте и в интернете - вообще? У вас терминология мусорская. "Какова Функция", "на каком основании". Тьфу блин! Тошно читать и слушать эти словечки из далеких совковых. Ну вот, опять прибыли
  • Misha, Берегите нервы Миша. Это я к тому, что на сайте появилось несколько ботов. Если немного напряжете мозг, то их сразу видно. Думаю, здесь собрались не те люди, которым нужно править мозг.
  • Это я к тому, что на сайте появилось несколько ботов

    Бот бота видит издалека
  • Сергей, Вот еще один. есть еще, и тоже Иванов. Только это не рамблер и не яндекс дзен, ваша тусовка там.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.