Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Слабый рубль — это хорошо или плохо?

отредактировано 29.07.2020, 19:40 Раздел: Обсуждаем новости
Слабый рубль — это хорошо или плохо? По мнению эксперта, для россиян, которые пока не путешествуют из-за закрытых границ, это нейтрально.
Подробнее →

Комментарии

  • Вы, главное, не волнуйтесь...
  • отредактировано 29.07.2020, 19:55
    Когда не стоит,то нейтрально и волноваться не стоит)))какие управители,такая и валюта.в общем на 6)))
  • отредактировано 29.07.2020, 21:02
    "К тому же после карантина тратить всё равно нечего." - классная страна, да? 2 месяца карантина и денег вообще ни у кого нет. Тратить нечего. Зачем вам машина если у вас дороги нет (ц) путин. А вам не пофиг ли какой курс бакса если денег нет (ц) рос эксперт. Замечательная страна. Лучшая.
  • С помощью слабого рубля восстановление экономической системы может идти быстрее))), НО НЕ ИДЕТ! Парадокс?
  • Слабый рубль выгоден бюджету. Людям он не выгоден, ибо импортируется практически все, своего нет ни... чего. Поэтому: "Как бы там ни было, и кому бы ни был выгоден слабый рубль, это явно не обычное население страны. Люди получают лишь снижение доходов и рост цен. Это подтверждается данными об инфляции за последние пять лет, в сравнении со средневзвешенным курсом валют." https://moneymakerfactory.ru/articles/chto-budet-esli-rubl-oslabnet/
  • отредактировано 30.07.2020, 01:04
    На VPN сервере вам скажут, может быть виртуально, а может и физически. ;)
  • Слабая валюта, в данном случае российский говнорублишко - это очень хорошо! Глядишь путиноиды, вата и быдло шевелиться начнут и перестанут молиться на кур
    гузую погань. Так-то мозгов не хватает, так пусть через саратовские холодильники доходит. Может с Хабаровска пример возьмут?
  • отредактировано 30.07.2020, 07:53
    Замечательныё народ , как с колокольни прокукарекают, так и будет , низкий курс - хорошо , высокий - ещё лучше , главное чтобы народ доволен был .Парад , голосование провести , так любой вирус в одночасье победим .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.