Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Замена карты КУКУРУЗА (в связи с изменением условий - процент на остаток 0.1%)?

Есть карта КУКУРУЗА дебитовая, использую для покупок в интернете (например Али, или подобное), а также мини траты в месяц (до 10т.р). Сейчас с 01.08.2020 процент на остаток делают 0.1% - в общем его убрали! Подскажите замену карты КУКУРУЗА (главное бесплатное обслуживание и оплата по доллары $ по курсу ЦБ) дебитовая?

Комментарии

  • Центробанку скажите спасибо. А так заведите себе карту мегафона и там возможно до 10% на остаток. Но их сложно выводить и они не застрахованы.
  • только там не по курсу цб, а по курсу мастеркард, который у них свой, +3%. Как более сложный варик - можно карту тиньки с тарифом 6.2, где есть 4% на остаток, но от 100к, с курсом доллара не проверял, но так вроде ниже среднего по больнице
  • Михаил,
    Хватит наигрался я этими курсами, а когда еще и диспут и вовзрат приходит тока через месяц порою он идет не в+ А в минус за Ваш счет. Поэтому на али теперь предпочитаю тока рубли.
  • кука за покупки на али наливает неликвидными фантиками.
    я для покупок на али использую озонкард(там ликвидная каша). Использую озонкрд не только для али. А деньги можно держать например на накопительном тинькова. озонкард стягивает бесплатно с тинька(с карты) от 3тыр.
    А дебетовки куки я "закрыл" еще пару лет назад. Пользую только кредитку и то специфично.
  • Верно, Кука если и имеет смысл, только для конвертации долларово-евровых покупок. Кэшбек после изменения условий привлекательность утратил, практически иссяк. Вчера на баллы купил в Связном планшет ребенку - похоже, это была моя последняя покупка за баллы. Только из-за выгодного курса держать карту смысла нет, есть карты с ликвидным кэшбеком, который потери на конвертации покрывает.
  • Есть зарплатная карта ПСБ , тариф" всё включено" . Обещают при тратах от 10 и от 100 до 300 на карте на остаток 8% и кешбек никакой правда(1 % кроме супермаркетов)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.