Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Минфине заверили, что не будут спасать бюджет за счёт накоплений граждан

отредактировано 16.07.2020, 17:30 Раздел: Обсуждаем новости
В Минфине заверили, что не будут спасать бюджет за счёт накоплений граждан
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 16.07.2020, 17:30
    А еще Силуанов говорил, что пенсии только один раз отнимут. Всего один разочек. Сколько лет подряд уже отнимают... 6 лет. И продолжат отнимать http://19rus.info/index.php/obshchestvo/item/68340-kak-voennye-i-chinovniki-voruyut-byudzhetnye-milliardy
  • Вот они врали в 2014 году "К вопросу о пенсионных накоплениях в правительстве возвращаются всякий раз, когда встает вопрос исполнения бюджета. В 2013 г. было решено, что пенсионные накопления граждан за 2014 г. направляются в распределительную систему под предлогом проверки НПФ. Эта мера называлась разовой и экстраординарной. В 2014 г. выяснилось, что эти деньги пошли «на Крым», как выразился министр финансов Антон Силуанов, т. е. на антикризисные меры.".

    И вот у нас "Депутаты Госдумы приняли в окончательном чтении законопроект о продлении «заморозки» накопительной части пенсии до 2022 года."

    Почему бы им просто не заткнуться там? Кто им верит, этим сволочам?
  • что-то мне подсказывает, что сильно врут....
  • Это не про народ.народ в их понимании, это те у кого не менее 100 лямов бакинских.это тем сигналы))а новой нефти приготовиться))следующая станциях белорусская)))
  • Никогда не верь ворам, проституткам и власти.
  • Берта, Особенно если они в одном флаконе.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.