Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Операции с наличкой от 600 тысяч будут тотально контролироваться: вышел закон

отредактировано 15.07.2020, 10:53 Раздел: Обсуждаем новости
Операции с наличкой от 600 тысяч будут тотально контролироваться: вышел закон
Подробнее →

Комментарии

  • 600 тр Росфинмониторинг и раньше фиксировал (с 2002 года). Что толку-то? Как выводили миллиарды, так и будут выводить, т.к. бабло всегда побеждает зло!
  • Igor Maksaev написал:

    600 тр Росфинмониторинг и раньше фиксировал (с 2002 года). Что толку-то? Как выводили миллиарды, так и будут выводить, т.к. бабло всегда побеждает зло!

    Это что бы не выводили те, кто не нужно
  • А 115-й всё это время был фейком?))) Или они это для кого написали? Раньше эта сумма равнялась 20 000$, а сейчас 8 400$
  • отредактировано 15.07.2020, 16:32
    фз115 для отжима у обывателя. Ппц что творились и что творится со 115 почитайте в нете - официальное кидалово. Пример, мой приятель (понятное дело) имея счёт в Промсвязьбанке 2017г получает арест счёта на основании 115. Обсиравшись и без того всего и вся, без ндс и прочих "опасных" явлений, не пользующийся обналом в принципе, т.к. вид деятельности зерноперевозки, виновен по подозрению во всём тяжком, то есть - террорист, мошенник и т.д. (читай 115) Итог - можешь снять деньги или перевести за 20%, ничего не поделаешь, такой закон (прописано в договоре)- оставил 20% от суммы арестованных средств 670тыс. то есть за 20% ты уже не преступник!!! в общем потом я почитал договоры и это там прописано .. в других банках типа Альфы 10%, но суть осталась... я в шоке. По подозрению банка!!! ппц !!! ни прокуратура ни ск не компетентны. Законно грабят лохов. Всё как греф и говорил -не хрен им учиться... да, совсем забыл - сбербанк это нечто вообще не поддающееся здравому смыслу... вообще крайнего не найдёшь... судиться крайне затруднительно, но нужно обязательно
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.