Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Большинство российских врачей усомнились в официальных данных по COVID-19

отредактировано 07.07.2020, 12:36 Раздел: Обсуждаем новости
Большинство российских врачей усомнились в официальных данных по COVID-19
Подробнее →

Комментарии

  • По словам Осиповой, влиять на ответы мог и тот факт, что в России по-своему ведут статистику по умершим. «Если человек с диабетом умирает от коронавируса, указывают, что он умер от диабета. Возможно, это тоже влияет», — сказала она.
    Это что, в защиту российской статистики фраза или как? )))
  • Если человек с грибком ногтей умирает от ковида, пишут, что он умер от грибка.
  • Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем. ..(Служебный роман)
  • отредактировано 07.07.2020, 16:00
    Я тоже умомнилась, когда сама лично в начале апреля вызвала скорую соседке на перелом шейки бедра, поехала с ней в 67 гкб, и в приемном покое " врачи" даже не глядя поставили ей ковид, а уже вторичкой перелом. Хотя бабуля даже не кашляла. Ну и у подруги муж попал в эту же больницу, только уже с отравлением рыбой и желудочным кровотечением. И упс))) тут же получил диагноз ковид и только потом отравление. Вот что животворящие 200к.делают )))
  • Теперь врачи четко прочувствовали халяву. Будем самоизолироваться и карантировать. А у врачей деньги не пахнут.
  • Берта Бейкер написал:

    Я тоже умомнилась, когда сама лично в начале апреля вызвала скорую соседке на перелом шейки бедра, поехала с ней в 67 гкб, и в приемном покое " врачи" даже не глядя поставили ей ковид, а уже вторичкой перелом.

    Берта Бейкер написал:

    зато видела как соседка сломала шейку бедра и как скорая ее забирала в 52 гкб в травматологию. И угадайте что ей в анамнезе написали? А написали ей ковид 19 и вторичный диагноз уже перелом шейки бедра.

    Это две разные соседки или просто заврались ? )))
  • А то я сейчас столько историй расскажу про своих соседок, куда их там отвезли, то в 52, то в 67, что поставили, сколько я там лично увидела трупов )).
  • отредактировано 07.07.2020, 18:26
    Берта Бейкер написал:

    Я тоже умомнилась, когда сама лично в начале апреля вызвала скорую соседке на перелом шейки бедра, поехала с ней в 67 гкб, и в приемном покое " врачи" даже не глядя поставили ей ковид, а уже вторичкой перелом. Хотя бабуля даже не кашляла. Ну и у подруги муж попал в эту же больницу, только уже с отравлением рыбой и желудочным кровотечением. И упс))) тут же получил диагноз ковид и только потом отравление. Вот что животворящие 200к.делают )))

    Да, только врачи подтасуют диагноз, оформят липу, ну а выплаты по тарифам ковида, поделит главврач со своими замами и бухгалтером. Врачам можете быть уверенной, там ничего не перепадет. Они это будут делать просто за почетное право работать в больнице. )))) А то что вы взяли слово "врач" в кавычки, полностью с вами согласна. Врач сегодня не лечит, он только голосует правильно и обеспечивает зарплату вышестоящим начальникам. Слово "лечить" уходит в прошлое.
  • Alex Semen написал:

    Теперь врачи четко прочувствовали халяву. Будем самоизолироваться и карантировать. А у врачей деньги не пахнут.

    Зря вы так про обычных врачей говорите. Врачи - это бесправные, обворованные и абсолютно несчастные люди. Не все могут поменять род деятельности и сбежать из ада. Неужели вы серьезно верите, что врачам что то достается от этих ковидных выплат? Средняя зарплата врача от 17 до 30 тыс в моем регионе. А ФБК опубликовал зарплаты главврачей, которые в этом же регионе зарабатывают от 8 до 24 млн руб в год. Вот и делайте выводы.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.