Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как накопить миллион рублей — ликбез инвестора

отредактировано 01.07.2020, 10:24 Раздел: Обсуждаем новости
Как накопить миллион рублей — ликбез инвестора
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 01.07.2020, 10:30
    Медленно, но верно. ;)
  • Ну, накопить - это далеко ходить не надо, не ешь, не пей, одежду не покупай, ни за что не плати, если останешься жив, то через 3 года, погрязший в долгах, голодный, не мытый, одетый в отрепье будет у тебя миллион! Кому он такой нужен. А вот по части Заработать этот миллион честным образом, да с нуля - Ну, это надо быть крайне не ординарным и трудогольным человеком-авантюристом и обязательно с моментом удачи! Так что не читайте насчет накопления ерунду. Копится не на экономии, а на зарабатывании! Экономия на элементарном по сравнению с хорошим заработком ничтожна, и ею можно пренебречь!
  • Нычка всегда должна быть. "А что, а вдруг?"
  • отредактировано 02.07.2020, 07:50
    Igor Maksaev написал:

    "А что, а вдруг?"

    А что если нет? (c) С.Слепаков )
  • отредактировано 01.07.2020, 17:48
    Хватит на сайтах сидеть))
    Идите зарабатывать!
  • Я накопил.за 15 лет с зарплатой 12тыс.и всё что хотел у меня было.не долгов,и одевался комфортно.главное не бухать.и..... Вкладывать,инвестировать без риска.шас долларовые миллианеры меня обосрут традиционно.ну и ладно ну и хорошо.лет через 6 подниму ещё лям.чем больше бабла тем быстрее формируется кэш.это как снежный ком.когдато я работал на лям.теперь лям на меня.
  • Хватит на сайтах сидеть))
    Идите зарабатывать!

    Так здесь сидят явно те, кто что-то заработал))) Вот и Жора об этом пишет.
  • Не забываем накопленный рубь делить на 2.
  • Андрей, золотые слова,брат!
  • Александр, ненадо ничего делить.как квартиры были лет семь назад так и остались.безработица у большинства денег нет.так что полет нормальный.главное не лезть в ипотеку и долги.ну и не бухать.
  • Андрей, Просто промолчим...
  • Хочу тоже стать инвестором. Вот накоплю за 5 лет миллион рублей. Что за бред? При таких темпах накопления можно только в собственный гроб инвестировать. Советы прикольные, пересядь на метро, носи сало и яйца на работу. Еще есть хороший совет но про него забыли написать " подстригись под ноль и всю семь подстриги, можно на шампуни хорошо экономить". Если пытаетесь учить так напишите что все просто, купил 100 тыс баксов по 69руб. сейчас и сиди жди до Октября-Ноября, продай по 80 руб. и вот он твой миллион и не нужно из кроссовера в метро пересаживаться.
  • Igor, идин вопрос,сколько лет сидеть?и ждать а если в минус уйдет?я бы в рублевый депозит перевел и не парился с пятью лямоми то...
  • отредактировано 01.07.2020, 23:05
    Жора Сорин написал:

    Igor, идин вопрос,сколько лет сидеть?и ждать а если в минус уйдет?я бы в рублевый депозит перевел и не парился с пятью лямоми то...

    Ждать долго не придется, кризисы у нас случаются постоянно. Запомните Жора, рубль является рисковым активом. А доллар- защитным. Уяснили? Если не поняли обьясню на пальцах. В случае хорошего шухера в экономике или политике вы можете остаться буквально в один день нищим. Поэтому люди , которые держат свои сбережения в защитном активе мало обращают внимание на плюсы и минусы на табло. Их цель - долгосрочно сохранить свои сбережения...
  • Сейчас миллион это ничто , вот миллиард - это цена хорошей жизни в рашке
  • Жора, все умные люди позакрывали депозиты. А вы в них? Это так у вас деньги приносят деньги? 5% в год? Все?
  • а что такое миллион рублей-то? Год скромной жизни семьи без детей в своей квартире в Мухосранске. И зачем его копить - Ладу Весту взять без кредита?
  • отредактировано 02.07.2020, 08:34
    Igor,
    Единственно правильный ответ.Рубль очень удобен для этого.Такие прыжки делает)))
    Но Вы наверное готовы остаться без штанов если что ,верно?
  • Dmitry, зачем лям?чтобы он,этот лям приносил ежегодный пасивный доход.а ведь у меня есть ещё и активный доход.а пасивный поможет оставатся всегда на плаву.можно купить квартиру и сдавать.машина это трата денег.ее мне ненадо.так сотни за полторы жоповозку не более.а тебя то лям есть на счету?
  • Михаил, ты для начала лям заработай
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.