Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Маркировка обуви, лекарств, табачных изделий с 1 июля: как проверить подлинность

отредактировано 30.06.2020, 15:20 Раздел: Обсуждаем новости
Маркировка обуви, лекарств, табачных изделий с 1 июля: как проверить подлинность. Чтобы убедиться в легальности товара, нужно просканировать код маркировки с помощью приложения Честный ЗНАК.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 30.06.2020, 15:21
    Хватит нам лапшу вешать.
    "Подлинность" всего лишь означает что заплатили за право продавать, как рекетирам платили в 90е, что по рынку ходили.. вот теже самые или подобные, только легализовав свою деятельность.
  • отредактировано 01.07.2020, 15:08
    Никакого отношения информация воровского "Честного Знака" от товаре не имеет отношения к якобы подлинной продукции! Маркировка ставится на упаковках. На ботинке, туфельке или блистере лекарства её нет! Кто мешает в эту коробку положить другую пару или блистер?! Им это вопрос уже задавали! Невнятные ответы по поводу пломбировки коробок? Так производители и продавцы уже потратили по стране не одну сотню миллиардов на эту аферу в виде новых онлайн касс, новых складских программ, сканеров прибытия и убытия, оборудования по нанесению маркировки, регистрации всякой платной ерунды, ... , что сейчас, еще пломбы со штрих-кодами выдумывать? Это никак больше нельзя назвать, как воровской беспредел и вакханалия!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.