Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Алименты привяжут к МРОТ

отредактировано 28.06.2020, 13:14 Раздел: Обсуждаем новости
Алименты привяжут к МРОТ. Безответственные родители больше не смогут прикрываться статусом безработных, чтобы уклониться от выплат детям.
Подробнее →

Комментарии

  • Что привёдет к спаду рождаемости, росту преступности чуть быстрее
  • Андрей, спад рождаемости давно нужен, а то раз рожают - значит всё устраивает и ничего не надо делать.
  • Выглядит как полный бред, какой к черту МРОТ по алиментам с отца, который 12к получает до вычета налогов??? Бред собачий
  • Илья, бред собачий заводить ребенка, если у отца зарплата 12000
  • отредактировано 28.06.2020, 18:34
    Так мы дойдём до того что бред рождаться в России и там жить.
  • Хотя действительно не тем путём идём... к мрот ровняемся..а это утопие
  • Евгений, ..., особенно когда он узнает о ребенке из решения суда об алиментах! 9 мес. назад сходил в кабак и познакомился на ночь ...
  • Родитель... Писали бы прямо, что это коснётся только мужчин. Почему я не могу забрать своего ребёнка у матери алкаши в свою 3шку с белой зп 80к?
  • отредактировано 28.06.2020, 21:04
    Федько, а ты у неё спроси, может отдаст.
    Мне бж отдала двоих детей. Я с неё алименты не требую, как то сам справлюсь, даже если бы и туго было рубля бы не взял.
  • Илья, обычная такая жизнь и ничего не поделаешь.
  • отредактировано 29.06.2020, 11:07
    Федько, потому что в россии мужчина терпила который все должен женщине.вот у меня стерва родила от меня и недает видется с дочкой уже 9лет.ты говорит ни кто,ты донор.оформила как псих одиночка.так эта стерва нашла оленя,и вышла замуж.теперь он свою 30ку тратит на неё и мою дочь.а вся соль в том ,что дочь подрастет и полюбому прийдет к своему папке.а аленю здоровья за то что кормит мою дочь.почему алень?а нефиг чужих баб с детьми подбирать.тогда бы бабы так не борзели. Раньше если баба родит неизвестно от кого во всю избу весь забор гудроном мазали пятно на всю жизнь а сейчас видите ли мать-одиночка чуть ли не героиня России тьфу противно аж
  • Во додумаались. А может лучше своей головой министерской подумать и платить всем отцам не менее 50 тыс р/м. Тогда и 25% будет составлять не менее МРОТа
  • отредактировано 29.06.2020, 11:07
    Добрый совет для молодых парней или мужчин, которые обдумывают пожениться и в будущем завести детей - что угодно делайте, но не вздумайте жениться и заводить детей, как бы вам не хотелось этого - остановитесь, поломаете себе всю жизнь в 99% случаях. Проживите достойную жизнь для себя, спокойную и продуктивную именно для вас. Прежде чем принимать решения касаемо обсуждения любых вопросов с женщиной - подр....ь 3! раза подряд - затем возвращаться к вопросу!
  • Vadim Falkov написал:

    Так мы дойдём до того что бред рождаться в России и там жить.

    А разве ещё не дошли?
  • отредактировано 29.06.2020, 11:06
    Жора Сорин написал:

    Федько, потому что в россии мужчина терпила который все должен женщине.вот у меня стерва родила от меня и недает видется с дочкой уже 9лет.ты говорит ни кто,ты донор.оформила как псих одиночка.так эта стерва нашла оленя,и вышла замуж.теперь он свою 30ку тратит на неё и мою дочь.а вся соль в том ,что дочь подрастет и полюбому прийдет к своему папке.а аленю здоровья за то что кормит мою дочь.почему алень?а нефиг чужих баб с детьми подбирать.тогда бы бабы так не борзели. Раньше если баба родит неизвестно от кого во всю избу весь забор гудроном мазали пятно на всю жизнь а сейчас видите ли мать-одиночка чуть ли не героиня России тьфу противно аж

    Если бы хотел, то виделся бы с ребёнком, а так это все балабольство «аленье» и девушка твоя все правильно делает, таких нужно подальше от детей держать
  • Согласен, женщины обнаглели. У мужика отберут детей, имущество, и ты ещё и должен будешь, можно строить новую жизнь с шишом в кармане. Судам пора переставать вставать по умолчанию на сторону матери, чтоб головой думали, когда семьи разрушают. Да и государству пора сделать зарплаты для людей достойные, распределение доходов чудовищно несправедливо. Пишу и знаю - ничего не измениться. Вперёд конституцию менять, сразу заживём))), во блин людям голову парят.
  • Владислав,
    За что платить? За то, что отец?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.