Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Права антипрививочников защитят с помощью штрафов

отредактировано 26.06.2020, 09:09 Раздел: Обсуждаем новости
Права антипрививочников защитят с помощью штрафов. Отказ принимать ребенка без вакцинации может обойтись школе или детсаду в 100 тыс. рублей.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 26.06.2020, 09:10
    Они же никому не мешают ,дурачки.Но только потом лечение государству будет стоить дороже.
    Антипрививочников надо освобождать от налога на государственное медицинское страхование.
    Пусть лечатся в частных клиниках.
  • trepses, а ничего что налоги все платят, и бесплатная медицина, она не бесплатная, а за мои же выплаты, так что в честных клиниках должны лечится люди с серой зарплатой, а не те кто отказались от прививки, за которую по ОМС кстати тоже все получают!
  • Ппц моракобесы перемогли...
  • trepses, а ничего что налоги все платят, и бесплатная медицина, она не бесплатная, а за мои же выплаты, так что в честных клиниках должны лечится люди с серой зарплатой, а не те кто отказались от прививки, за которую по ОМС кстати тоже все получают!

    Слова все понял, но в мысль собрать не могу. Мне кажется, что-то в этом есть, возможно.
  • "Они же никому не мешают ,дурачки."
    один не привитой и заболевший, например, корью или скарлатиной ребенок может перезаразить всю школу
  • H?pf Dohle написал:

    "Они же никому не мешают ,дурачки."
    один не привитой и заболевший, например, корью или скарлатиной ребенок может перезаразить всю школу

    А зачем тогда прививки делать, смысл какой, если они от заражения не защищают? Один не привитый всех привитых заражает, где логика?
  • Непривитый ребенок в первую очередь опасен для таких же непривитых.

    А привитый ребенок без иммунодефицита если и заболеет при эпидемии, то в последнюю очередь, и болезнь будет проходить в стёртой форме.
  • Массовые прививки нужны для формирования коллективного иммунитета, а не для того, чтобы непривитые не заражали привитых. Непривитый заразит другого непривитого. И если таких много - будет эпидемия. Как на Украине эпидемия кори недавно.
  • отредактировано 26.06.2020, 11:06
    Они сами боятся, то чего наделали (неуверенность) это нормально, вот вам самое логичное объяснение.
    Чуть позже, когда претестируют на больших массах и устранят все недочёты её сделают и в школе. Всё просто.
  • Инга, вспышка кори и в России была, всё от эмигрантов, это южная болезнь и никак не северная.
  • Дарина,
    Вы несете полную чушь.
    Полиомиелит,проказа ,туберкулез почти изчезли.Из за вакцинации.
    Целые институты работают ,учёные стараются.
    Можно на все наплевать и заявить - я против.
    Так и лечитесь тогда сами,за свои деньги
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.