Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Адвокат заявил о готовности Ефремова усыновить детей из семьи Захарова

отредактировано 25.06.2020, 11:34 Раздел: Обсуждаем новости
Адвокат заявил о готовности Ефремова усыновить детей из семьи Захарова
Подробнее →

Комментарии

  • Конечно простить. Россия же щедрая душа. Для кого-то 1.5 млн это пыль и возникнет желание тоже убить кого-нибудь.
  • Я считаю что Ефремова можно простить, он хороший человек. Просто не повезло ему.
  • Я считаю что Ефремова можно простить, он хороший человек. Просто не повезло ему.

    как человек - он может и хороший
    но как пьяный за рулем - он преступник и должен ответить по закону как любой гражданин России!
  • Простить,или не простить может только семья погибшего, а Вы для начала за свои поступки научитесь отвечать. У нас в стране большинство недопапш после разводов своим то детям денег в виде алиментов не даёт , а тут человек признав вину публично (!) готов ещё и детей погибшего на попечение взять.... минусуйте сколько влезет
  • отредактировано 25.06.2020, 12:24
    nurik radist написал:

    а тут человек признав вину публично (!) готов ещё и детей погибшего на попечение взять..

    Практически святой.

    Как же можно не признать вину, когда ДТП при свидетелях, и жертва пьяного за рулём скончалась? Чтобы усугубить свое и без того сложное положение?

    Безвольный безответственный недочеловек с покаянными видео на публику.

    Посадить на долгие годы. Тварь.
  • Это конечно поступок. Пусть усыновляет, но после того, как отбудет положеный срок. Накосячил- отвечай. А заодно и с судей и прочей шушеры снять неприкосновенность, а то как то нелогично. Одним можно нажираться за рулем, и им ничего за это не будет, другим нельзя. У нас же по утверждению обнуленыша страна равных возможностей.
  • один будет сидеть,другой будет лежать,а кто то знатно заработает и попиарится.
  • Иван, ну не совсем любой гражданин. Вон судьи и фсошники ездят вусмерть ужратые, сбивают насмерть людей и их никто даже не привлекает.
  • отредактировано 25.06.2020, 22:28
    Инга Зайонц написал:

    nurik radist написал:

    а тут человек признав вину публично (!) готов ещё и детей погибшего на попечение взять..

    Практически святой.

    Как же можно не признать вину, когда ДТП при свидетелях, и жертва пьяного за рулём скончалась? Чтобы усугубить свое и без того сложное положение?

    Безвольный безответственный недочеловек с покаянными видео на публику.

    Посадить на долгие годы. Тварь.
    Еще как можно. Есть такие наглецы, которые никогда и ни в чем не раскаиваются. Напротив, думаю, что как раз у Михаила есть воля и ответственность. Почему? Да потому что , немного найдется примеров из среды известных людей, которые вот так бы публично раскаивались. Думаю, что сажать его не нужно. Условный срок и денежная компенсация семье погибшего.Святая скорее вы....
  • Почему нет такой шумихи когда сынки кого то из банды сбивают людей?
    Был случай, сбили ребёнка (не насмерть, но лечиться пришлось) ещё родители ребёнка компенсацию депутатши заплатили, наверное за поцарапаный капот или испуг.
    Закон писан только для людей. Бандиты живут по своим законам.
    Если закона мало (для нас) они его быстро меняют или поступают просто незаконно.
    И им ничего не будет.
    Так что призывать к закону считаю не верным.
    Его некому исполнять и его некому писать. Все эти два пункта в руках врагов народа.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.