Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин не исключил возможности баллотироваться на новый срок

отредактировано 21.06.2020, 21:42 Раздел: Обсуждаем новости
Путин не исключил возможности баллотироваться на новый срок
Подробнее →

Комментарии

  • Так эта вся движуха называется "не исключил возможности"... Подскажите, как внести изменения в википедию?
  • Меня ща порвет!!!! "Не исключил возможности". Могу прям гарантированно угадать какое мудрейшим будет принято решение (ну конечно же если народ одобрит поправки). Есть желающие делать ставки?
  • Кто бы сомневался? Ради этого поправки и принимаются...
  • отредактировано 21.06.2020, 23:48
    Стабильное направление в политическом и экономическом курсе страны,при сильной,умной и последовательной власти,рано или поздно даст улучшение состояния жизни людей.Даст им гарантию в завтрашнем дне и будет являться залогом нашей безопасности в войне мировых экономик.
    Прошлую конституцию тоже выносили на обсуждение целиком :58%- за,42 %-против.Стабильная Россия-сильная Россия.
  • отредактировано 21.06.2020, 23:30
  • 1. "Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам" (декабрь 2001 г.).
    2. "Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором" (июнь 2003 г.).
    3. "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" (июнь 2003 г.).
    4. "Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" (октябрь 2005 г.).
    5. "Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным" (октябрь 2007 г.)
  • Так эта вся движуха называется "не исключил возможности"... Подскажите, как внести изменения в википедию?

    Если википедия не исключила возможности внесения поправок в изменении информации, которое находится в хранилище, можно и по поводу этого провести очерелную голосовалку за изменения в википедии. :)
  • Президент сказал, что надо поменять Конституцию, потому что в Конституции сказано, что надо менять президентов.
  • Да по сути,кроме Путина и выбирать-то некого...
  • Василий, особенно, когда мозгов совсем нет.
  • Егор Бочко написал:

    Стабильное направление в политическом и экономическом курсе страны,при сильной,умной и последовательной власти,рано или поздно даст улучшение состояния жизни людей.Даст им гарантию в завтрашнем дне и будет являться залогом нашей безопасности в войне мировых экономик.
    Прошлую конституцию тоже выносили на обсуждение целиком :58%- за,42 %-против.Стабильная Россия-сильная Россия.

    Лапшу с ушей сними!
  • Сидеть в тюрьме никто не хочет, будет выкручиваться всеми возможными способами.
  • Петр, так по этому поводу так же есть поправочки (одна из).....
  • отредактировано 22.06.2020, 09:39
    Мне интересен феномен этого человека Ему 67 лет.Достигнуто все.Но ему мало.Он идёт на явное мошенничество,хочет остаться у власти любой ценой.
    А зачем? Что он может предложить?Ни-че-го.
    Он старый.
    Видимо гонки на лафетах - традиция России .
  • отредактировано 22.06.2020, 10:46
    Igor,-Просыпаемся!!!
    Мировой порядок в 2001 и сейчас,это абсолютно разные вещи.
    "Только глупцы и мертвецы никогда не меняют своего мнения"
    Д.Лоуэлл
  • отредактировано 22.06.2020, 12:35
    trepses milijonai написал:

    Мне интересен феномен этого человека

    Как раз был бы феномен, если бы он по-настоящему отошёл и предоставил место другому. А так - нет, не феномен, обычное дело. Даже если не он будет следующим президентом - он будет рядом, у власти.
    trepses milijonai написал:

    Достигнуто все.Но ему мало.Он идёт на явное мошенничество,хочет остаться у власти любой ценой.
    А зачем?

    Наверно, затем, чтобы сохранить достигнутое.

    Потому как это оборотная сторона тоталитарного правления: сегодня у власти ты, и всё под тобой, в том числе, Конституция. А завтра придет другой - и все будет под ним. И ты тоже можешь оказаться где-то под... Вот он и подстраховывается.
  • Может ОН и хотел бы уйти , да кто ж его отпустит , я имею ввиду ближний круг .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.