Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Голикова: пик пандемии Россия прошла месяц назад

отредактировано 13.06.2020, 14:13 Раздел: Обсуждаем новости
Голикова: пик пандемии Россия прошла месяц назад
Подробнее →

Комментарии

  • Ой, а месяц назад нам говорили совершенно другое! Надо же как оно бывает то!
  • Я так понимаю правда в стране просто запрещена.
  • Андрей, теперь правда будет приподносится под знаком "осторожно правда".
  • Не может быть,ведь песков сказал,что Путин ещё соблюдает особый режим работы?))
  • Пик пройден, сейчас идет просто рост
  • Мария Мария написал:

    Ой, а месяц назад нам говорили совершенно другое! Надо же как оно бывает то!

    Возьмём ситуацию, не связанную с эпидемией.

    Такого-то числа такого-то месяца неважно какого года была самая высокая/низкая температура воздуха этого месяца. Для того, чтобы это оценить, нужно дождаться окончания месяца и посмотреть на график температуры по дням. Невозможно в тот самый день температурного пика оценить и обозначить его как пик.

    Вы понимаете, о чем я, Мария? Что Вам должны были сказать месяц назад? Что мы на пике? Откуда это можно было знать на тот момент?

    При этом, я само заявление Голиковой не комментирую. Я комментирую Вас. Написали Вы детскую чушь. А другим детям она понравилась ).

    И тут всегда почти так. Чем примитивнее и глупее мысль, тем больше отклика она находит.
  • Тестирование на антитела - это здорово.
    А остальное - брехня.Пустые слова чиновника,воздух из кишечника принятый за речь.
    Просроченному пусть лепит ,он поверит в бункере сидя.
  • Инга Зайонц написал:

    Что Вам должны были сказать месяц назад?

    Месяц и 2 недели назад, кстати, так и говорили, что пик придется на середину мая. Но дело не в этом, Инга. Пик недоверия к заявлениям власти еще не пройден. Поэтому, они могли бы с лёгкостью заявить о других сроках. Ответная реакция была бы - тотальное недоверие.
  • Freken S Voodoo написал:

    Ответная реакция была бы - тотальное недоверие.

    А если завтра они скажут - небо голубое, а вода - мокрая, то найдутся уникумы покритиковать и это. И, конечно, их можно будет оправдать тем, что пик недоверия к властям ещё не пройден.

    В существание нового вируса эти уникумы поверить не в состоянии, а вот в то, что строят электронный концлагерь, что электронные пропуска по Москве - навсегда, что коронавирусные обсерваторы теперь будут использовать вместо тюрем, что вакцина будет содержать чип - легко.

    Никаким недоверием к властям невозможно оправдать глупость.

    И власть - тем более, российская - не стоит того, чтобы терять адекватность и превращаться в убогих параноиков.

    Как мне кажется.
  • Инга, ну если бы вы рискнули своим здоровьем и посмотрели бы заседание ГД , убедились бы что там тупак на тупаке. И управляют этим процессом старые маразматики. Глупость- это очень оценочно. Почему вы не можете выйти из этой парадигмы, неясно. В конце концов, нет ничего логичнее и убедительнее бреда.
  • А после 1 июля разрешат болеть или совсем запретили?
  • Freken S Voodoo написал:

    ну если бы вы рискнули своим здоровьем и посмотрели бы заседание ГД , убедились бы что там тупак на тупаке.

    Ну, на нужные кнопки-то нажимать им ума хватает? Или они ещё как-то используются?
    Freken S Voodoo написал:

    и управляют этим процессом старые маразматики.

    Процветающие и делающие то, что считают нужным.
    Freken S Voodoo написал:

    Глупость- это очень оценочно.

    Все оценочно. Я даю свою оценку. А то, что она может не совпадать с оценкой других людей - это нормально.

    Нелепо думать, что во власти - дураки. А умный народ порабощен. Все с точностью до наоборот.
  • Инга Зайонц написал:

    А то, что она может не совпадать с оценкой других людей - это нормально.

    думаю всем дураками на этом сайте этой фразой амнистия вышла.)))))
  • отредактировано 15.06.2020, 00:35
    Инга, в своё время я читала психолингвистику, так вот в этих книгах говорилось о том, что чем проще и короче (предложение или текст) то, тем проще информация усваивается. Взяли бы Вы себе бы это на вооружение. )))
  • Ей и всем там находящимся у власти нужна вакцина для мозгов,которая заставит их думать о своём народе и работать на его благо
  • ,
    Дарина написал:

    своё время я читала психолингвистику, так вот в этих книгах говорилось о том, что


    Мдяаааааа, Инга, признаю, я погорячилась))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.