Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк дал прогноз курса рубля на конец года - 64 руб за доллар

отредактировано 08.06.2020, 18:34 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк дал прогноз курса рубля на конец года - 64 руб за доллар
Подробнее →

Комментарии

  • Вот сволочь продажная, ведь обещал чуть ли не под сотню, почти поверил...
  • Что только не придумают, что бы люди обрадовались и пришли 1 июля....
  • да и пусть, ещё подкупим, усреднимся) но сберпиздит
  • Дело здесь не в 1 июле. Причина в другом. Жадные и алчные инвесторы не на шутку перепугались и ,,убежали" из рубля. Теперь они будут возвращаться, притом очень рьяно, на перегонки. Еще одна причина нефть. Она не будет слишком дешевой. Потому что это никому не нужно. Если что, то будут заседать и заключать сделки. Еще в начале кризиса было понятно, что скачок доллара чисто спекулятивный, панический.Попробуйте в курятник швырните камень, куры в момент разбегутся. Но, НЕДАЛЕКО!!! они встанут поблизости и будут наблюдать, что будет дальше. Когда шок пройдет и подсыпят пшена , они вновь придут и будут клевать. Поэтому , думаю будет 67. А может и ниже....
  • Анатолий, про курятник четко ))
  • При цене нефти 42,4 начнётся скупка валюты по бюджетному правилу, так что слишком сильно не укрепится, не дадут, да и невыгодно это для бюджета рублю дорогой
  • Еще есть люди, которые доверяют прогнозам Сбербанка? Сколько рублей нужно выжать из барреля, чтобы стране хватило на жизнь? Тут кто то правильно заметил, вчера бабка продавала десять яблок по пять рублей за штуку и имела пятьдесят, а сегодня продает семь по семь рублей и имеет сорок девять. Сокращать добычу можно и дальше, только рублей то больше не станет.
  • 42,4 - цена отсечения, заложена в бюджете на 2020 год. Но, как мне кажется, когда формировали бюджет, то исходили из старых. несокращенных цифр добычи. Так что. думаю, эта цифра не совсем корректна на сегодняшний день.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.