Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Президент подписал антикризисный закон: арендаторам, родителям, малому бизнесу

отредактировано 08.06.2020, 17:24 Раздел: Обсуждаем новости
Президент подписал антикризисный закон: арендаторам, родителям, малому бизнесу
Подробнее →

Комментарии

  • Я не понял наш "спаситель" уже вышел из бункера или он электронной подписью пользуется?
  • Он туда не входил
  • Особенно малый бизнес благодарен...за подход к определению пострадавших отраслей тупо по ОКВЭД. В пролете большинство реально пострадавших. Скорее всего так и задумывалось - попиариться в преддверии голосования и слиться с минимальными потерями
  • Alexey Shalin написал:

    Он туда не входил

    Его внесли туда?
  • Малому и среднему бизнесу разрешается попозже платить большую часть админштрафов. - ООООО, ну все, живеееем! Штрафы можно платить ПОПОЗЖЕ!!!

    Увеличивается на 12130 рублей годовой вычет самозанятым - АААААААААААА! Капец, чо с такими деньжищами делать-то. Я его если и получу то в следующем году, но все это время буду радоваться!
  • Еще есть "Разрешено безубыточное расторжение договора аренды", но "Обеспечительный платеж не будет возвращаться арендатору." и есть классная глава "Расторгать договоры аренды смогут не все". Почитайте, там весело.
  • Капец, какое позорище...
  • Опять отельная ржака что запутинцу denis andreev это не нравится! Он минусет! Он считает, что меры реально полезные. Это очень смешно!
  • Nick Frost написал:

    Опять отельная ржака что запутинцу denis andreev это не нравится! Он минусет! Он считает, что меры реально полезные. Это очень смешно!

    Не нравится просто то, что ты регулярно чушь какую-то пишешь
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.