Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Японский инфекционист спрогнозировал более масштабную вторую волну COVID-19

отредактировано 06.06.2020, 10:00 Раздел: Обсуждаем новости
Японский инфекционист спрогнозировал более масштабную вторую волну COVID-19
Подробнее →

Комментарии

  • "возможно, что число зараженных при второй волне будет больше, чем при первой"
    А возможно, что нет! И что дальше? Пора всех вещунов-гуманитариев отправить на курсы по ознакомлению с математической статистикой, чтобы они, прежде чем что-то вещать, изучали статистику и исследования в этой области и выражались хотя бы так: "с вероятностью около 0,8 (или 80%) число зараженных при второй волне будет больше, чем при первой"!
  • Все можно сказать и иначе , без паники
  • Спрогнозировал или проболтался?
  • По его словам, при 99% заболевших система здравоохранения не сможет принять огромное число пациентов при стремительном росте заболеваний.
    Вот прям оставшиеся 99% непереболевших при первой волне все разом заболеют при второй.

    Статья похожа на топорную рекламу вакцинации ).
  • Тоже могу дать прогноз , перед парадом и голосованием по поправкам число заражённых упадёт до min , а потом начнётся похлеще первой волны .
  • Пока вирус не мутирует, второй волны можно не бояться, большая часть населения уже переболела
  • Сергей,
    Что вы, заражение на голосовании исключено!
  • Федько,
    Исключено только для тех, кто голосует «за»
  • Более масштабную волну изоляции он спрогнозировал. Больше ничего.
  • Пока губернатор мутирует}
  • Alexey Shalin написал:

    большая часть населения уже переболела

    Да вы чо! А антитела почему только у 10%?

    Самое крупное исследование на антитела к SARS-CoV-2 было проведено в Испании с 27 апреля по 11 мая. Было протестировано 60983 человека. Антитела были обнаружены у 5% участников в Испании, 10% - в Мадриде.
    Результаты позволили оценить infection fatality rate COVID-19 в Испании - 1.3-1.4%. IFR сезонного гриппа оценивается в 0.001%-0.05%, поэтому опасность COVID-19 - минимум в 27 раз выше, чем опасность сезонного гриппа. При таком уровне смертности заражение половины населения Земли повлечёт за собой смерть 53 миллионов человек, 90% населения - 95 миллионов. “Испанка” убила 17-50 миллионов. “Чёрная смерть” (чума) XIV века унесла жизни 75-200 миллионов.
  • отредактировано 06.06.2020, 18:28

    Что вы, заражение на голосовании исключена!

    Конечно! Ведь большая часть населения уже переболела! А вирус это чуда расчудесная! Не опасней гриппа! А умрем мы все как в книге судеб написано. (ц) рос телевизор, малышева, мясников и прочие "врачи".
  • Тоже могу дать прогноз , перед парадом и голосованием по поправкам число заражённых упадёт до min , а потом начнётся похлеще первой волны .

    Вы больны! Весь мир не крутится вокруг вашего голосование, оно только в вашем мозгу
  • отредактировано 06.06.2020, 22:12
    Я не про мир , а конкретную страну , или весь мир будет голосовать ?
  • Я не про мир , а конкретную страну , или весь мир будет голосовать ?

    Да и вся страна, чего уж там. Вы сами слишком много внимания этому уделяете
  • Alexey Shalin написал:

    Пока вирус не мутирует, второй волны можно не бояться, большая часть населения уже переболела

    Неужели Вы на это надеятесь?
  • Я уделяю много внимания ? Окстись , милейший , на пандемию положили ради голосования , наплевав на здоровье граждан , в первую очередь и наплевав на закон и свои обещания !А я крайний .
    Это не за окном муха пролетела , новый закон как никак , хотя называют поправками .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.