Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиян оставят под карантином до лета 2021 года

отредактировано 02.06.2020, 14:35 Раздел: Обсуждаем новости
Россиян оставят под карантином до лета 2021 года
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 02.06.2020, 14:37
    Под чем, под чем оставят? )))
  • Под чем, под чем оставят? )))

    А потом ломка.
    Извинясь за сленг.
  • Чтобы сидели тихо и не мешались перекраивать остатки России
  • отредактировано 02.06.2020, 15:04
    Скажу то, о чем знают все, но боятся сказать. Это для того, чтобы помешать Навальному наводить смуту на население и не ввергать на протесты и чтобы из думы не повышибали всех Едросов. Сейчас за нищенскую пайку у пенсионеров берут данные, чтобы потом использовать на ложных выборах. Я всё сказал.
  • ну правильно, говорили же что 15 июня все закончится, только не сказали какого года
  • не под чем ,а под кем.в самом широком смысле слова.))
  • Вам не кажется, что под видом карантина у нас отбирают остатки гражданских прав? Не пускают в суды, закрывают поликлиники оставляя без лечения. Рабы немы,а мы рабы?
  • отредактировано 02.06.2020, 19:40
    Я бы и хотел, да все как след на песке;
    Хошь - пой в опере, хошь брей топором -
    А все равно Владимир гонит стадо к реке,
    А стаду все одно, его съели с ..вном. (с) Аквариум
  • "2021 год - такой срок правительство заложило в план восстановления российской экономики, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с содержанием документа.." - о чём тут вообще говорить, причём тут карантин? Про Америку, бунты и трампа в бункере ни слова. Зато всякий бред обсуждать - пожалуйста.
  • Критика должна быть конструктивной.

    В противном случае она обесценивается. Как и критикующий.
  • Да, Вы обесценены, как и шпроты.
  • А Америку спасать не надо. Они сами разберутся.

    В живой стране есть проблемы, есть беспорядки, есть выражение недовольства. А к этому всегда примешивается сброд, желающий помародерствовать. И силы, вносящие раскол.

    А вот в склепах и могильниках беспорядков нет. Зато там и жизни нет.
  • denis, а Навальный то здесь каким боком;!? он чё ли Америку спасает, ась;!? ;))
  • Артур, а как же, куда же без него. Пусть лезет на баррикады, свергает Трампа, помогает демократам, борется с коррупцией, надо же отрабатывать вознаграждение хероя, ась;!
  • Вот Никита Трофимов меня минуснул и правильно сделал. Не надо навальному в Америке с коррупцией бороться, Байден и сын не так поймут.
  • "А вот в склепах и могильниках беспорядков нет. Зато там и жизни нет." - полностью поддерживаю. Вот взять у нас, соседи, у одних за год пройдут раз недобитые фашисты маршем, да отцы русской демократии съедутся зачем-то - но хоть что-то, а так сплошной могильничек. Зато у другого соседа, как попёрло с 2014 года, так и не остановить. Праздник каждый день. (но особенно порадовало "И силы, вносящие раскол.")
  • Vincent Zinzius написал:

    Скажу то, о чем знают все, но боятся сказать. Это для того, чтобы помешать Навальному наводить смуту на население и не ввергать на протесты и чтобы из думы не повышибали всех Едросов. Сейчас за нищенскую пайку у пенсионеров берут данные, чтобы потом использовать на ложных выборах. Я всё сказал.

    Ты слишком переоцениваешь влиятельность этой вши
  • отредактировано 03.06.2020, 01:36
    denis,
    1. "2021 год - такой срок правительство заложило в план восстановления российской экономики, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с содержанием документа.." - о чём тут вообще говорить, причём тут карантин?"
    Из статьи: "С октября 2020-го по июнь 2021-го планируется следующий этап также с «сохранением отдельных ограничительных мероприятий» ... . К концу этой фазы ... не более 20% субъектов РФ будут находиться на третьем этапа снятия ограничений по методике Роспотребнадзора. На этом этапе разрешается возобновить работу предприятий торговли и сферы услуг без ограничения на число посетителей и площади, открыть кафе, бары, рестораны, гостиницы и все образовательные учреждения, а также парки, скверы и другие места отдыха (при условии сохранения социального дистанцирования)".
    Т.е., в 80% субъектов РФ 3-й этап (снятие всех ограничений) планируется только в июле 2021 г.!

    2. "Пусть лезет на баррикады, свергает Трампа, помогает демократам, борется с коррупцией, надо же отрабатывать вознаграждение" (про Навального).
    Симоньян (миллиардер-журналист из RT) как-то высказалась в СМИ про финансирование Навального из США, а потом официально попросила у него прощение за эту ложь!
  • Igor, можете подать на меня в Европейский суд по правам человека или напишите жалобу в Организацию Объединённых Наций. Сколько миллиардов у Симонян, можно официальную налоговую справочку?! Где и когда Симонян просила прощение?! И я не верю всяким неизвестным источникам, кто-то что-то увидел...
  • отредактировано 03.06.2020, 09:54
    Источник....словом ,очередная сплетня.Фейк ,возможно.
    Да ,карантин никто и нигде не будет отменять.Это касается и ЕС.
    Отменят когда
    - изобретут лекарство
    - изобретут вакцину.
    Одно из двух.
    Но такой жёсткий как описано здесь - невероятно.
  • Отменим карантин , проведём парад , голосование , а потом всё начнётся с новой силой - новый рывок .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.