Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс доллара: рубль отреагировал на заявление Трампа

отредактировано 01.06.2020, 09:58 Раздел: Обсуждаем новости
Курс доллара: рубль отреагировал на заявление Трампа
Подробнее →

Комментарии

  • Значит Софья Донец допускает такую возможность. :|
  • Ну, где все те оракулы, которые меня тут хаяли, когда я еще два месяца назад говорил, о том, что рубль будет крепнуть вплоть до 67 рублей. Что господа инвалютчики молчите? Запор мысли у вас? А то орали здесь, все мол рубль будет чуть ли не 120 за доллар. Бред. На рубле, как зарабатывали, так и будут зарабатывать. Это самая живучая валюта. Она как птица феникс, то умирает , то воскресает. Так что говорил я вам, что держать сбережения нужно напополам.....
  • Анатолий,
    А почему до 67 рублей? Вы строите прогнозы на основе теории пректора- эллиота? Тогда графики, пожалуйста. )))
    Но все гораздо проще. И волновой анализ здесь непричем. Воскресение продлится до обнуления. Это вам любая старушка на лавочке скажет.))))))
  • Ну, где все те оракулы, которые меня тут хаяли, когда я еще два месяца назад говорил, о том, что рубль будет крепнуть вплоть до 67 рублей. Что господа инвалютчики молчите? Запор мысли у вас? А то орали здесь, все мол рубль будет чуть ли не 120 за доллар. Бред. На рубле, как зарабатывали, так и будут зарабатывать. Это самая живучая валюта. Она как птица феникс, то умирает , то воскресает. Так что говорил я вам, что держать сбережения нужно напополам.....

    "даже сломанные часы два раза в сутки бывают верны"
  • Ну, где все те оракулы, которые меня тут хаяли, когда я еще два месяца назад говорил, о том, что рубль будет крепнуть вплоть до 67 рублей. Что господа инвалютчики молчите? Запор мысли у вас? А то орали здесь, все мол рубль будет чуть ли не 120 за доллар. Бред. На рубле, как зарабатывали, так и будут зарабатывать. Это самая живучая валюта. Она как птица феникс, то умирает , то воскресает. Так что говорил я вам, что держать сбережения нужно напополам.....

    Соберутся диванные аналитики, которые ничего не объясняя кричат упадет или окрепнет. После изменения курса половина кричат "Я же говорил", вторые молчат. И так каждую неделю поочереди
  • Путин с ним в сговоре, это понятно. Как только Трамп что то кукарекнет, то сразу меняются курсы валют.в ту или иную сторону. Значит, скоро кукарекнет так, что доллар будет расти. А пока, пользуйтесь моментом - граждане, если есть лишние деревянные - избавляйтесь!
  • Vincent, а как же запас дров на три месяца, ладно на один месяц?
  • отредактировано 01.06.2020, 17:23
    Александр, я ж говорил востанет из пепла.
  • Ну, где все те оракулы, .....

    Ты погодь... Посмотрим на курс после обнуления и порадуемся. Вся эта канитель с накачкой рубля из кубышки не может продолжаться вечно.
  • Анатолий,
    А почему до 67 рублей? Вы строите прогнозы на основе теории пректора- эллиота? Тогда графики, пожалуйста. )))
    Но все гораздо проще. И волновой анализ здесь непричем. Воскресение продлится до обнуления. Это вам любая старушка на лавочке скажет.))))))

    Милая моя. Мои прогнозы строятся не на теориях и не на графиках, а на ПСИХОЛОГИИ!!! И что самое главное, чем человек богаче, тем он жадней. Инвесторы продадут и мать родную. Вывод: они в любом случае возвратятся в РИСКОВЫЙ АКТИВ, коим является рубль, и будут зарабатывать на нем. Вот поэтому рубль вернется к почти тем значениям, который был до короновирусного кризиса. Вирус рано или поздно отойдет, а вот АЛЧНОСТЬ, АППЕТИТ К РИСКУ останется. Здесь вся фишка.... ну теперь поняли?
  • O D написал:

    Ну, где все те оракулы, .....

    Ты погодь... Посмотрим на курс после обнуления и порадуемся. Вся эта канитель с накачкой рубля из кубышки не может продолжаться вечно.
    Подожду, мне торопиться не куда. Если ты будешь прав, то порадуюсь вместе с тобой. Только, дело не в кубышке. Она понадобилась лишь на пике валютной паники, а потом, накачку рубля будут производить алчные инвесторы, и такая накачка может длиться годы, вплоть до очередного кризиса.
  • Анатолий,
    А почему до 67 рублей? Вы строите прогнозы на основе теории пректора- эллиота? Тогда графики, пожалуйста. )))
    Но все гораздо проще. И волновой анализ здесь непричем. Воскресение продлится до обнуления. Это вам любая старушка на лавочке скажет.))))))

    Милая моя. Мои прогнозы строятся не на теориях и не на графиках, а на ПСИХОЛОГИИ!!! И что самое главное, чем человек богаче, тем он жадней. Инвесторы продадут и мать родную. Вывод: они в любом случае возвратятся в РИСКОВЫЙ АКТИВ, коим является рубль, и будут зарабатывать на нем. Вот поэтому рубль вернется к почти тем значениям, который был до короновирусного кризиса. Вирус рано или поздно отойдет, а вот АЛЧНОСТЬ, АППЕТИТ К РИСКУ останется. Здесь вся фишка.... ну теперь поняли?
    Вы далекий от экономики и финансов человек. Кризис еще и не начинался. Он только впереди. И вот когда он начнется, все инвесторы начнут выкупать ОФЗ, конвертировать в валюту и побегут в одну дверь. И вот тогда рубль отправится в последний путь. Кстати, в этом ему очень поможет дыра в ФНБ и долги Роснефти и Газпрома. Так что, господин финансовый оракул, строить прогнозы курса рубля на основании психологии, так же нелепо, как лечить пациента заклинаниями шамана.
  • отредактировано 02.06.2020, 01:36

    Милая моя. Мои прогнозы строятся не на теориях и не на графиках, а на ПСИХОЛОГИИ

    Ты обещал бакс по 67 в начале мая. Забыл уже?
  • Вы далекий от экономики и финансов человек.

    Согласен. Но я бы сказал проще - недалекий человек.
  • отредактировано 02.06.2020, 20:08

    Анатолий,
    А почему до 67 рублей? Вы строите прогнозы на основе теории пректора- эллиота? Тогда графики, пожалуйста. )))
    Но все гораздо проще. И волновой анализ здесь непричем. Воскресение продлится до обнуления. Это вам любая старушка на лавочке скажет.))))))

    Милая моя. Мои прогнозы строятся не на теориях и не на графиках, а на ПСИХОЛОГИИ!!! И что самое главное, чем человек богаче, тем он жадней. Инвесторы продадут и мать родную. Вывод: они в любом случае возвратятся в РИСКОВЫЙ АКТИВ, коим является рубль, и будут зарабатывать на нем. Вот поэтому рубль вернется к почти тем значениям, который был до короновирусного кризиса. Вирус рано или поздно отойдет, а вот АЛЧНОСТЬ, АППЕТИТ К РИСКУ останется. Здесь вся фишка.... ну теперь поняли?
    Вы далекий от экономики и финансов человек. Кризис еще и не начинался. Он только впереди. И вот когда он начнется, все инвесторы начнут выкупать ОФЗ, конвертировать в валюту и побегут в одну дверь. И вот тогда рубль отправится в последний путь. Кстати, в этом ему очень поможет дыра в ФНБ и долги Роснефти и Газпрома. Так что, господин финансовый оракул, строить прогнозы курса рубля на основании психологии, так же нелепо, как лечить пациента заклинаниями шамана.
    Бла, бла, бла... я это слышу уже 6 ой год подряд... ничего нового... меняйте методички, эти уже устарели
  • отредактировано 02.06.2020, 23:38
    O D написал:

    Ну, где все те оракулы, .....

    Ты погодь... Посмотрим на курс после обнуления и порадуемся. Вся эта канитель с накачкой рубля из кубышки не может продолжаться вечно.
    По моему в этот раз они чутка перестарались.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.