Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

США обвинили Россию в печати фальшивой валюты на миллиард долларов для Ливии

отредактировано 30.05.2020, 13:03 Раздел: Обсуждаем новости
США обвинили Россию в печати фальшивой валюты на миллиард долларов для Ливии
Подробнее →

Комментарии

  • Ну да, а Китай их привез.
  • Константин, да тут пофиг, даже доказательств не надо, чтобы новую партию санкций ввести. Если кому интересно почитайте про переворот в Панаме. Вроде и "кокос" оказался не "кокосом", но кого надо на штырь посадили и осадочек остался.
  • "В Госдепартаменте отметили, что приток контрафактной ливийской валюты, напечатанной в России, в последние годы усугубил экономические проблемы Ливии. В ведомстве считают, что инцидент с ливийской валютой снова подчеркивает, что Россия должна прекратить свои «вредные и дестабилизирующие действия в Ливии». Как подчеркнули в Вашингтоне, Центральный банк Ливии со штаб-квартирой в Триполи – единственный законный финансовый регулятор в стране.
    Ранее Россию также обвиняли в поставках фальшивой валюты Ливийской национальной армии во главе с фельдмаршалом Халифой Хафтаром. В частности, в октябре прошлого года агентство Reuters сообщало, что в 2019 году Россия увеличила объемы бумажных денег, напечатанных «Гознаком» для властей на востоке Ливии. Речь шла о $3,22 млрд, отправленных в Ливию с февраля по июнь.
    По данным Вашингтона, Москва оказывает поддержку Ливийской национальной армии фельдмаршала Халифы Хафтара, отправляя ему боевую технику. В частности, Африканское командование вооруженных сил США обвиняло Россию в отправке военных самолетов в Ливию. Как предполагают в Пентагоне, российские военные самолеты, вероятно, оказывали поддержку «ЧВК Вагнера», воюющей на стороне Ливийской национальной армии."
    http://vkrizis.ru/geopolitika/rossiyu-obvinili-v-pechati-kontrafaktnoj-valyuty-dlya-livii/
    будет то же самое ,что и с Венесуэлой.))бабло попилят,а народ заплатит.)))
  • Пусть напечатают фальшивых рублей, думаю, пока Трамп президент это возможно.
  • Какое дело США до Ливии. Будут много возникать, напечатают не динары, а доллары.
  • И чё российский решала ответил ?или ответит ?
  • отредактировано 01.06.2020, 12:16
    ковид схлынул и та же песня сирия ливия лудогония. и .......ть с эрдоганом
  • И чё российский решала ответил ?или ответит ?

    Все вот эти новости с участием "уши из кремля", подтверждают тезис о потери управления. Судя по всему, разного рода группировки творят исключительно свои "задумки" уже без оглядки. Осталось увидеть перехват управления у вертикали сторонними структурами, и добивание государства (в классическом понимании) через подчиненные структуры.
  • Опять очень секретные источники из соцсетей хайли лайкли?)))
  • https://theins.ru/korrupciya/221736?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=bolgariya-okazalas-legkoy-mishenyu-dlya-kr&utm_content=40229600
    Болгария — не заграница. Как российские корпорации контролируют чиновников и СМИ в стране
  • Вот откуда чеченские доллары
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.