Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минэкономразвития предложило ввести промежуточный налоговый режим для МСП

отредактировано 25.05.2020, 20:08 Раздел: Обсуждаем новости
Минэкономразвития предложило ввести промежуточный налоговый режим для МСП
Подробнее →

Комментарии

  • Неужели нас заметили? МСП теперь стал нужен стране. Вы сделали все что бы МСП умер и теперь хотите что бы он платил налоги?
  • Об этом надо было начинать говорить путе 20 лет назад. Кто же сейчас, единично выживший из МСП поверит этой банде!? Все эти уловки для дальнейшего подвоха, обмана и грабежа! Отменяйте всему малому бизнесу грабительские налоги, хватит рассказывать бесконечные сказки дедушки Пу! Снижайте НДС для перерабатывающих отраслей и производства, как врал нам Путин ранее! Снижайте госрасходы на всякое ленивое отрепье типа Росгвардий, ФСО и т.п. воров в погонах, убирайте кчерту всякие мзды Платоны, капремонты, штрих-кодирования и непомерные мусорные поборы! Дальше лучше не продолжать, нормальных слов на действительных тупарей и гадов не хватает.
  • отредактировано 26.05.2020, 00:58
    Как то показывали интервью певца Иракли (может кто помнит его) так вот, он сказал, что: "бизнес в россии очень рискованное предприятие".
  • я тут смотрел по каналу "5ница" там парнишка по азиатским странам ездит и был он на фабрике по переработке креведок, ее директор с Украины дядька, бизнес говорит вести легко, нет ни каких санэпид пожнадзора и пр а налоги 8 леееееет не плотют, 8 лет!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.