Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российская вакцина от COVID-19 неофициально испытана на людях и дала нужный эффект

отредактировано 22.05.2020, 10:40 Раздел: Обсуждаем новости
Российская вакцина от COVID-19 неофициально испытана на людях и дала нужный эффект
Подробнее →

Комментарии

  • Этот академик настолько безграмотен что говорит такие глупости? Вакцина должна пройти несколько этапов проверки,это занимает много времени.
    Я не верю что Гинцбург мог сделать такое заявление после любительского испытания.
  • trepses milijonai написал:

    Вакцина должна пройти несколько этапов проверки,это занимает много времени.

    а может уже прошла?))
  • отредактировано 22.05.2020, 10:52
    trepses,
  • trepses milijonai написал:

    Этот академик настолько безграмотен что говорит такие глупости? Вакцина должна пройти несколько этапов проверки,это занимает много времени.
    Я не верю что Гинцбург мог сделать такое заявление после любительского испытания.

    Много: 6 месяцев это минимально, а в целом 1.5 года не меньше уходит! Тут или заранее вакцина готова была, или гинцбург свой баблос отрабатывает! Скорее всего оба фактора: готовились то уже с весны 2019г - а значит такое возможно! ;)) )))))
  • trepses, похожий вирус был несколько лет назад, поэтому разработки некоторые по вирусу уже были. Т.о. для текущего вируса не нужно разрабатывать все с нуля, и время на это сокращается.
  • отредактировано 22.05.2020, 13:13
    академик ответил: "Все живы, здоровы и радуются"

    Марихуана чтоль?)
  • Скоро новые мультики выпустят, 1я серия про ракеты, 2я будет про "нужный эффект".))
  • отредактировано 22.05.2020, 19:39
    Ну вот пусть первым лицам её... в любом случае будет нужный эффект. Народ поверит!
    В их слова как минимум :)
  • Таки автор вируса и вакцины от него- одна лаборатория
  • trepses milijonai написал:

    Этот академик настолько безграмотен что говорит такие глупости? Вакцина должна пройти несколько этапов проверки,это занимает много времени.
    Я не верю что Гинцбург мог сделать такое заявление после любительского испытания.

    Много: 6 месяцев это минимально, а в целом 1.5 года не меньше уходит! Тут или заранее вакцина готова была, или гинцбург свой баблос отрабатывает! Скорее всего оба фактора: готовились то уже с весны 2019г - а значит такое возможно! ;)) )))))
    Главное .Ещё абсолютно не известно - создаёт ли ковид иммунитет.Какая может быть вакцина если нет иммунитета?
    Не задумались?
  • Для кого нужный эффект ?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.