Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Для голосования по обнулению сроков Путина выбрали 24 июня

отредактировано 19.05.2020, 18:05 Раздел: Обсуждаем новости
Для голосования по обнулению сроков Путина выбрали 24 июня
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Обратите внимание, чем дольше правит узурпатор, тем хуже бывает стране и народу от этого! Ничего нового.
  • Отдам свой голос против. Надеюсь адекватность восторжествует.
  • Андрей, это как при игре с напёрсточниками )) лучше даже и не начинать, исправят галочку где надо.
  • Интересно,а на что они надеются после того,как кинули граждан выживать как могут?
  • Кто не голосует против- значит он -За
  • да уж сам дедушка догадался бы уити
  • отредактировано 19.05.2020, 18:58
    Непонятно, для чего даты выбираются "советские".? Сначала что бы народ вспомнил Ленина, теперь парад Победы. Так хочется примазаться.
  • отредактировано 19.05.2020, 19:10
    А я проголосую ЗА!!!! И пусть госдеп удавится.
  • Так он и так полный ноль
  • Максим, на электронное голосование и надеются
  • Если обнулится добьет народ и страну до конца. За все правление ни одного закона для людей и подачки на детей это популизм когда реитинг в полном минусе. Ну не верю я что в стране 78% людей дебилы.
  • А может, надеются на то, что народ проголосует против, и тогда ЛжеПутину больше не придётся притворяться, тем кем он не является?!
  • А может, надеются на то, что народ проголосует против, и тогда ЛжеПутину больше не придётся притворяться, тем кем он не является?!

    Кем он являеттся, поподробней.
  • Все только о Путине говорят, хотя в тех же поправках, на секунду, прописан отказ от соблюдения международного права по желанию
  • Все только о Путине говорят, хотя в тех же поправках, на секунду, прописан отказ от соблюдения международного права по желанию

    И чем же эта поправка хороша? Теперь и в ЕСПЧ никто не сможет обратиться.
  • отредактировано 19.05.2020, 21:38
    Alla, ничем, потому и напоминаю. Не о том вой поднимаем, срок - жизненный урок, а игнорировать международное право - это очень серьезно
  • O D
    отредактировано 19.05.2020, 21:49
    Непойму зачем им это голосование? Всем всё и так понятно. С такой огромной армией силовиков и продажных чиновников-воров можно стать хоть монархом, хоть председателем совета с неограниченной властью, хоть наместником бога по делам России без лишних формальностей. ))
  • O D написал:

    Непойму зачем им это голосование?

    Психиатрия.во первых,психологически подтвердить свой статус кво,во вторых поднять мандат на будущее исправление "главной катастрофы", в третьих ,просто по глумиться над всеми.)))и конечно окончательное формирование своей реальности(цивилизации).))
  • Первая попытка, назначенная на 22 апреля, не принесла ничего хорошего. Теперь вот 24 июня... Опять день недели - среда... Ждем метеорита...
  • Alla, ничем, потому и напоминаю. Не о том вой поднимаем, срок - жизненный урок, а игнорировать международное право - это очень серьезно

    так можно ж не признать голосование за новую конституцию, да ещё и санкций впаять, как за крымнаш
  • Вот это пять баллов))).
    "поравняется с доминиканским генералом Рафаэлем Трухильо, который позиционировал себя как посланник Бога на земле и стал одним из немногих политиков мира, которому на выборах удалось получить больше голосов, чем в стране было зарегистрировано избирателей." Такого я ещё не видел
  • отредактировано 20.05.2020, 10:26
    Ну всё. .... Вам Простые Россияне. Увидите. Дальше будет только хуже.
  • отредактировано 19.05.2020, 22:41
    Рубль вперёд, вперёд за нашим любимым призидентом. Не зря баба Ванга предрекла восстановление России при Владимире. :)
    Всё-таки не раньше начала лета настанет настоящее тепло.
  • Ну наконец то в отрытую заговорили о цели голосования , а то про надругательство над могилами , частоту языка и прочую ерунду по ящику чесали .
  • Сергей, После принятия закона об электронном голосовании - уже всё равно что там говорят "по ящику".
    Электронные "голосователи" будут голосовать как нужно.
    Стоимость подделки всех результатов я оцениваю в 5000 рублей. На два часа-три работы.
  • Сергей, После принятия закона об электронном голосовании - уже всё равно что там говорят "по ящику".
    Электронные "голосователи" будут голосовать как нужно.
    Стоимость подделки всех результатов я оцениваю в 5000 рублей. На два часа-три работы.

    И оплатим все это - Мы Налогоплательщики.
  • Федор,
    Как это не веришь до сих пор? Хотя, да, не 78, а 95)
  • Я просто у телевизора кивну?мой голос тогда зачтется?
  • Стройный написал:

    Рубль вперёд, вперёд за нашим любимым призидентом. Не зря баба Ванга предрекла восстановление России при Владимире. :)
    Всё-таки не раньше начала лета настанет настоящее тепло.

    Будет жарко!!! )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.