Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вакцина от CoViD-19 может появиться в России к концу лета

отредактировано 16.05.2020, 15:27 Раздел: Обсуждаем новости
Вакцина от CoViD-19 может появиться в России к концу лета. Производство препарата, возможно, начнётся в ближайшие месяцы.
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Готовьтесь к поголовной принудительной вакцинации!!!
  • Кravchenko,
    А что в этом плохого, если бесплатно?
  • Кravchenko,
    А что в этом плохого, если бесплатно?

    Ну как что? Подопытными кроликами всех сделают в принудительном порядке.
    Да и вообще, насилие - это преступление.
  • Нужна не вакцина, а лекарство!
  • Мария,
    Ну протестируют же ее перед этим. Уже будут не опыты.
  • отредактировано 16.05.2020, 16:16
    Джон Картер написал:

    Нужна не вакцина, а лекарство!

    Лучшее лекарство- профилактика. Мойте руки после улицы, самое опасное -дверные ручки и деньги. Здоровое питание в помощь.
    За последние 100 лет, ничего не изменилось.
    Только появилась возможность этот вирус увидеть. Если его не видели раньше, не значит что его не было.
  • Если вакцину начнут применять осенью, это означает, что она не пройдет к тому времени все фазы клинических испытаний. С учетом возможным побочных явлений, риск от вакцины, думаю будет несопоставим с рисками самого заболевания. Интересно, сколько идиотов в этой стране согласятся стать подопытными крысами?)))
  • отредактировано 16.05.2020, 16:20
    Мария,
    Всегда можно найти способ не сделать прививку, но получить документ. Вы же в России живете!!! Так сделает 80% адекватного населения.)))) А идиоты пусть на себе тестируют!
  • Мария,
    Всегда можно найти способ не сделать прививку, но получить документ. Вы же в России живете!!! Так сделает 80% адекватного населения.)))) А идиоты пусть на себе тестируют!

    По моим наблюдения адекватных около 10%, значит шанс будет только у 8%.
  • О, блин, какие все запуганные, думают о заговоре и боятся вакцины. И, главное, убеждены в своих глупых мнениях.
  • Маруся,
    Каком заговоре? Просветите.))) Поинтересуйтесь лучше тем, сколько людей вакцины сделали инвалидами.
  • Маруся,
    Каком заговоре? Просветите.))) Поинтересуйтесь лучше тем, сколько людей вакцины сделали инвалидами.

    А сколько осталось здоровых? Оспу только вакциной и победили.
  • отредактировано 16.05.2020, 16:57
    Елена, Не стоит переубеждать Марусю. Ей же по телевизору сказали - там говорят только правду. Для некоторых людей чужой опыт ничего не значит. Блажен кто верует.
  • Эффект Даннинга - Крюгера. Налицо.
    Популярно говоря - когда идиоты не понимают что они идиоты. Потому что они идиоты.
    Я не ожидал что здесь будет их так много.
  • а не слишком ли быстро ее создали и обкатали.?)))это не будет еще одним суперджетом или ивл которые горят,или чубайсовским планшетом?)))планшет ладно,им трудно убить.а не опробованная вакцина?как начнут через год .другой миллионами умирать...?а мы же еще и других начнем спасать.)))
  • отредактировано 16.05.2020, 17:17
    trepses, Попробуйте проанализировать. С чего весь этот идиотизм начался?. Интересно Ваше мнение. И как из него выйти.
  • Юрий Немков написал:

    trepses, Попробуйте проанализировать. С чего весь этот идиотизм начался?. Интересно Ваше мнение.

    Начался с того что какой то жлоб с уровнем IQ картофелины сделал ролик в youtube
  • отредактировано 16.05.2020, 17:43
    Президент США хочет услышать слова, что: "вакцина будет готова уже скоро" или к концу года. Испания 3 июня собирается "открыться" и ношнение масок там будет не обязатеным, после 22 мая откроются кафе из расчёта 50% поситителей от прежних 100%.
    Если это "гонка" по созданию вакцины уже начата, тогда вспомните все дружественные жесты по оказанию помощи этим странам. Я могу сделать один вывод, что вы ни черта не понимаете о чём будет идти речь. :)
  • отредактировано 16.05.2020, 17:34
    trepses, Это о чем ролик? Про 5G и чипирование через вакцину? Слышал про такой. Но не думаю что кто то воспринял это всерьез.
    Или что то другое?
    Я думаю началось тогда, когда власть утратила доверие народа.
  • отредактировано 16.05.2020, 17:35
    Хочу добавить, в Европе ожидают вторую волну этой вирусни осенью и упомянили, что этот вирус пошёл по России, Белоруссии и Украине вот вам и пища для размышлений.
  • А может не появиться
    А возможно, не появится
  • отредактировано 16.05.2020, 18:26
    Елена,
    Поинтересуйтесь лучше сколько людей умирало в год от болезней до появления вакцины. Это просто несоизмеримо с кол-вом смертей и инвалидностей от самой вакцины.

    А сколько людей умирают от неудачных операций? Давайте и их не будем делать теперь. А ещё от спорта умирают и инвалидами тоже становятся
  • Ха, где-то в миру сохранились обычные нормальные адекватные люди )).

    Все дикари-с тут ))).
  • Александр,
    Вы не владеете этой темой вообще. И вряд ли у вас есть медицинское образование. Эта тема в данном формате не может обсуждаться. Хотите подробностей, изучите вопрос. Потом можно будет дискутировать.

  • Вакцина от CoViD-19 может появиться
    Это некая неизвестная вероятность..
  • отредактировано 16.05.2020, 21:11
    Стройный написал:

    Хочу добавить, в Европе ожидают вторую волну этой вирусни осенью и упомянили, что этот вирус пошёл по России, Белоруссии и Украине вот вам и пища для размышлений.

    Если правильно понял, то начинать "вакцинацию" рекомендуют именно с этих стран? Главное вовремя. Зимой в лесу не спрячешься.
    Про Польшу там ничего не говорили?
  • Юрий Немков написал:

    именно с этих стран?

    наверное надеются сделать"именно в этой стране",а потом уже спасать другие))
  • https://m.gazeta.ru/science/news/2020/05/16/n_14428135.shtml.
    Американские ученые из биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics обнаружили антитело, которое, согласно их заявлению, на 100 процентов блокирует коронавирус
  • Нужно подвести хоть какое то резюме. Итак, вакцина нужна. Чем скорее, тем лучше. Вот пожалуй и все
  • отредактировано 16.05.2020, 22:35
    Александр,

    изучал вопрос с правильной стороны

    если это так, то о чем еще можно говорить? Вы все этим сказали.
    Обсуждению подлежит лишь то, где существуют сомнения в правильности.
    У Вас их, видимо нет.
    Когда человек знает все- это говорит о многом. Обычно о недостатке знаний и опыта.
    Так же деление на адекватных и параноиков весьма условно и часто меняется в зависимости от обстоятельств.
    Если сказал что то смешное, посмейтесь. Буду рад.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.