Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российский тест на антитела к коронавирусу признали одним из лучших в мире

отредактировано 14.05.2020, 18:19 Раздел: Обсуждаем новости
Российский тест на антитела к коронавирусу признали одним из лучших в мире. Он выявляет антитела у 99 из 100 переболевших пациентов и практически не дает ложноположительных результатов.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 14.05.2020, 18:20
    Наши учёные молодцы, браво!
  • Дело за малым- Когда появятся в поликлиниках? И цена вопроса?
  • Сейчас решается другое. Скоро без этого теста нельзя будет выйти из дома
  • отредактировано 14.05.2020, 20:19
    Нам это написали. мы знаем это якобы из американского средства массовой информации. Интересно, а кроме нас в какой-нибудь стране ещё об этом знают? Например в той же америке, откуда эта инфа пришла? Что наши тесты лучшие.
  • Не найти про это. А что такое
    заняла хорошее место, первое-второе поделила
    ? Как понять?

    Вот новость от сегодня из ВБ есть про тесты на антитела, которые дают 100 % результат - и это тесты швейцарской фармацевтической компании Roche.

    Так что - не верю.
  • тест-систему на определение антител к новому вирусу для тех, кому во время болезни не делался анализ на наличие инфекции
    То есть люди болели , их не проводили по COVID , а ставили какой угодно другой диагноз и теперь вдруг решили проверить ? И чего это вдруг спохватились ...
  • Ну вот,путину уже обещали к сентябрю вакцину))одна помеха,шаман бьёт в бубен.))партия подходит к концу))
  • это неповторимо уникально, только совершенно ненужно, это же не лечит
  • отредактировано 15.05.2020, 01:02
    Глюкскрепнобухалович,

    антибиотик который эту дрянь убивает за неделю,

    Спиртовые пары и смолы табака. Вирус их не переносит. Главное создать нужную концентрацию в легких..
  • Инга Зайонц написал:

    Не найти про это. А что такое

    заняла хорошее место, первое-второе поделила
    ? Как понять?

    Вот новость от сегодня из ВБ есть про тесты на антитела, которые дают 100 % результат - и это тесты швейцарской фармацевтической компании Roche.

    Так что - не верю.
    Оценку рос. тестам давал Лукашенко и там 50 на 50. И это реальная история, сразу он даёт положительный результат, человека садят на карантин, следующий тест отрицательный.
    Всё похоже на историю с аппаратами ИВЛ. А из ближайшей ко мне больнице, после тестирования отказались от закупки и, как видим, не зря.
  • Слишком мало ещё известно.Напр.вырабатывается ли иммунитет? Насколько долго?
    Пока нет ответов невозможна вакцина.И подобные тесты не имеют никакого смысла.
  • отредактировано 15.05.2020, 11:05
    trepses milijonai написал:

    Слишком мало ещё известно.Напр.вырабатывается ли иммунитет? Насколько долго?
    Пока нет ответов невозможна вакцина.И подобные тесты не имеют никакого смысла.

    Я не вирусолог, и даже не медик. Просто давно живу. Исходя из опыта скажу, что иммунитет вырабатывается, но он не стойкий. И вирус меняется. Поэтому гриппом люди болеют каждый год. И решать вакцинироваться или нет от того чего нет я буду сам. Здоровье мое, и как я убедился-государство мне в этом не помощник. У нас разные цели.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.