Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В регионах РФ начинают открываться автосалоны после карантина

отредактировано 14.05.2020, 12:27 Раздел: Обсуждаем новости
В регионах РФ начинают открываться автосалоны после карантина. Аналитики утверждают, что в мае падение продаж автомобилей составит 30-40%. Из-за СOVID-19 автодилеры потеряют не менее 200 млрд руб.
Подробнее →

Комментарии

  • Это только радует. Дышать стало легче. Все загадили вокруг, все господа стали и забыли для какой цели Бог человека ногами наделил. А потом говорят, почему болеем, почему зимы у нас не стало, почему природа вся с ума сходит? Потому что люди живут по принципу ,,бери от жизни все",, будем есть и пить , ибо завтра умрем", человек возомнил о себе, что он пуп земли. Так вот, не пуп ты, а клоп. И так тебя Господь придавит, что мало не покажется....
  • Анатолий, в этом году всё с зимой наладится.
  • Стройный написал:

    Анатолий, в этом году всё с зимой наладится.

    Дорогой мой, как ты наивен. Наладиться только тогда , когда человек станет исправляться, умеряя свое эго. Тогда он полюбит и себя и ближнего своего. Вот ты не зря себе на аву то котика приляпал. Ведь нынче котик стал умнее человека. Человек выходит из дома , заводит свой драндулет , гордо встает возле выхлопной трубы и стоит минут 5-10, покуривая и вдыхает , вдыхает, вдыхает бензиновый аромат, а рядом еще ребенок ожидает папу, и тоже принимает эти же витамины таблицы Менделеева! И папа уже принюхался, ему все эти пары до фонаря.... а котик в это время шарахнулся со всех ног от этого запаха! Вот и поразмысли....
  • отредактировано 15.05.2020, 09:16
    Анатолий, я не вслушиваюсь и не вчитиываюсь в исповеди :)
  • отредактировано 15.05.2020, 10:30

    Дорогой мой, как ты наивен. Наладиться только тогда , когда человек станет исправляться, умеряя свое эго. Тогда он полюбит и себя и ближнего своего.

    Возможно это и будет, не не в нашей цивилизации. "Обеспечьте капиталу 100% прибыли и он наплюет на все человеческие законы..."Сейчас уже кризис даже не капитализма-
    глобализма. И "привычные" способы выхода их кризисов уже неприменимы.
  • Стройный написал:

    Анатолий, в этом году всё с зимой наладится.

    Дорогой мой, как ты наивен. Наладиться только тогда , когда человек станет исправляться, умеряя свое эго. Тогда он полюбит и себя и ближнего своего. Вот ты не зря себе на аву то котика приляпал. Ведь нынче котик стал умнее человека. Человек выходит из дома , заводит свой драндулет , гордо встает возле выхлопной трубы и стоит минут 5-10, покуривая и вдыхает , вдыхает, вдыхает бензиновый аромат, а рядом еще ребенок ожидает папу, и тоже принимает эти же витамины таблицы Менделеева! И папа уже принюхался, ему все эти пары до фонаря.... а котик в это время шарахнулся со всех ног от этого запаха! Вот и поразмысли....
    Ваши прогнозы, что зима будет по настоящему русской?!
    Вы можете уповать на Бога, это Ваше право.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.