Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин: Власти изыскивают деньги на поддержку граждан в сложных для бюджета условиях

отредактировано 13.05.2020, 15:36 Раздел: Обсуждаем новости
Путин: Власти изыскивают деньги на поддержку граждан в сложных для бюджета условиях
Подробнее →

Комментарии

  • Почему это нельзя сделать сразу?» - задался вопросом Путин.= потому что это ты не выстроил систему , и получаем теперь все вместе то что имеем
  • значит фнб это не про нас?
    для дружков бережет?
  • Андрей, да нету там ничего
  • Уважаемый Президент,уйдите достойно,это вы все выстроили эту вертикаль,а точнее "мафию". Хватит народу промывать мозги,не знаю ни одного такого человека,который бы так не уважал свой народ.
  • Александр, Причем это уже не вызывает удивления, как ни странно это звучит((
  • Уже изыскали! Раздать деньги всем, у кого есть дети, даже если родители могут полгорода прокормить!!! А если бездетный в критической ситуации, то пусть сдохнет! Средства надо действительно нуждающимся раздавать, а не всем подряд по чисто формальным критериям. Но так же проще!
  • зарабатывает очки на обнуление. Ну вы же знаете все что происходит до и после каждых президентских выборов. До - Сдерживают цены на всё. После - отпускают на всё.
    Очки зарабатывает... и только.
  • Мария, Здесь вопрос не однозначный, если опять по процедуре оценки, то оценщики всех переоценят, а деньги сопрут. Это как Путя 2 дня назад сказал, деньги в регионы ушли, а никто их не получил.
  • отредактировано 13.05.2020, 17:29
    Мария Мария написал:

    Средства надо действительно нуждающимся раздавать, а не всем подряд по чисто формальным критериям

    Как определять этих действительно нуждающихся? Справки собирать? Будет бюрократия и дурдом. Не так уж и много в рф людей, которые "могут полгорода прокормить", ничего страшного не случится если им тоже дать денег (если вообще они заявку подадут, пресловутый Сечин этого делать явно не будет), зато большинство получит без каких-либо документов. Опять-таки - В других странах раздают и ничего, но в рф нельзя, это же популизм, да.
  • отредактировано 13.05.2020, 17:35
    Мария Мария написал:

    А если бездетный в критической ситуации, то пусть сдохнет!

    Я считаю нужно помогать всем. Как это делают в других странах. Как Навальный предлагает
  • Деньги выделены, но их получить невозможно, хотя их и нет, но для тех, кому они положены, есть исключения, и позтому их никто получит)))
  • Nick Frost написал:

    Мария Мария написал:

    А если бездетный в критической ситуации, то пусть сдохнет!

    Я считаю нужно помогать всем. Как это делают в других странах. Как Навальный предлагает
    Правильно Ник говоришь. А то одним дают . А другие, как будто и не люди.
  • Мария Мария написал:

    Уже изыскали! Раздать деньги всем, у кого есть дети, даже если родители могут полгорода прокормить!!! А если бездетный в критической ситуации, то пусть сдохнет! Средства надо действительно нуждающимся раздавать, а не всем подряд по чисто формальным критериям. Но так же проще!

    Правильно Мария говоришь. У нас всегда так. Деньги к деньгам
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.