Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая

отредактировано 11.05.2020, 16:31 Раздел: Обсуждаем новости
Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая. Ситуация в стране позволяет перейти к этапу постепенного снятия ограничений.
Подробнее →

Комментарии

  • Больных все больше а меры по противодействию заболеванию снимают.. что за дурь?
  • Одно и то же!! Бла,,бла,,,бла!!
  • Валерий, нет больных это всё цифры,Воз сказала что в России всё хорошо ситуация в норме.
  • отредактировано 12.05.2020, 10:57
    Валерий, Что, понравилось дома сидеть? Или действительно знакомы с серьезно заболевшими?
    В крупных городах еще не все бабло попилили и не всех конкурентов ..... Ждем-с.
  • отредактировано 11.05.2020, 17:01
    Здрасти, почитайте СМИ внимательно. В регионах решают теперь. Многие продлили.
    И вот это * Выход из режимов ограничений быстрым не будет, добавил глава государства.*
  • Какие больные?Кто их видел?Больные всех болезней-это ковид-все смерти-ковид-очнитесь
  • Период нерабочих дней закончился, а это значит, что многие останутся сидеть дома, но зарплату им платить уже не будут официально! Вся сфера услуг не открывается, да и не только они.
  • отредактировано 11.05.2020, 18:11
    Куда делся акт трагедии с рефрижераторами и телами на улицах?
  • так иваны петровы несогласие выказывают-и смех и грех-может ещё пётр иванов?Я контрактником 25лет-так я всегда знал что за деньги-но иваном ивановым не представлялся
  • отредактировано 12.05.2020, 10:59
    Ну-с, товарищи - правда восторжествовала, никакого вируса нет, с 12 мая вам всем, видимо, на работу.

    Поздравляю ))).
  • Ситуация, увы, такова, что и вирус никуда не делся, и не работать смерти подобно.
  • отредактировано 12.05.2020, 10:59

    Больных все больше а меры по противодействию заболеванию снимают.. что за ...?

    Такое суточное прибавление свидетельствует о том, что носителей уже - огромное количество, почти половина - бессимптомные. Близок тот самый коллективный иммунитет.

    А смертей при этом в России - мало, пока во всяком случае. Это видно, если сравнить статистику больных и смертности по странам. В России на порядок меньше смертей.

    Поэтому, если учесть, что никто вам не сказал, что завтра снимают все ограничения - это ваша личная интерпретация слов Путина - все логично.
  • Инга, а их и не снимают, Путин передал полномочия по этому вопросу более чем полностью на глав субъектов, причём уже давно, а "нерабочие выходные" лишь к вектор, к которому последние должны были прислушиваться. взять туже Москву. Для многих Москвичей по факту - ничего не поменялось. сфера услуг будет лежать, сфера туризма - лежать, магазины не открывают - и т.д.
  • Инга, Инга, а вам что не на работу? или вы на заслуженном отдыхе?
  • Если верить статистике, в России от коронавирусной инфекции умирает намного меньше людей, чем в большинстве стран, уже побывавших на этом этапе эпидемии. Вместе с тем есть сообщения о том, что пациентам, умершим после тяжелой коронавирусной инфекции, в свидетельства о смерти вписывают другие заболевания.
    На примере Челябинской области:
    за время пандемии 3 человека в регионе умерли от COVID-19 и еще 7 зараженных – "от основного заболевания", в то время как COVID-19 был признан заболеванием "сопутствующим". Несколько собеседников также рассказывали Радио Свобода о том, что их родственникам и знакомым с подтвержденным коронавирусом в качестве причины смерти вместо COVID-19 записывали другие болезни.
    Так что, видимо, феномен низкой смертности в России объясняется очень просто. Не бывает таких чудес: у всех около 30 тысяч смертей при том же количестве выявленных, а в России - 2000.
  • Если сказать откровенно - меня рассуждения о снятии ограничений удивили.Вводили их своевременно а теперь,когда заболеваемость растёт - снимает.
    Нелогично.
    Неужели так плохо обстоят дела в экономике?
  • Инга, Инга, а вам что не на работу? или вы на заслуженном отдыхе?

    Ну, не такая я старушка, мне до пенсии далеко ).

    Я, как и все, жду, когда снимут ограничения. Мне они тоже очень мешают.

    Только я не говорю, что вирус ненастоящий. Или что пандемии нет.
  • Значит призрачная надежда есть
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.