Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин 11 мая проведет совещание по коронавирусу

отредактировано 10.05.2020, 21:18 Раздел: Обсуждаем новости
Путин 11 мая проведет совещание по коронавирусу. Будет обсуждаться продление нерабочих дней.
Подробнее →

Комментарии

  • Прошлый раз он соврал про выходные
    о чем есть разъяснение Верховного Суда от 21 апреля 2020 года.
    А этот раз тоже соврёт или он будет только обсуждать, а соврать попросит другого?
  • Тошно слушать уже!
  • Андрей Хан , а ты вообще, что-нибудь то слушал? (мне можно не отвечать, ответ я знаю), а может ты беременный?
  • отредактировано 10.05.2020, 21:50
    denis, "Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло." (У. Черчилль)
    Все честно- работа у политика такая.
    Значит слушать не обязательно.
  • отредактировано 10.05.2020, 21:51
    Он столько наговорил что всё не переслушаешь ,а умные мысли вслух и послушать не грех .
  • отредактировано 10.05.2020, 22:08
    Юрий, назовите мне хоть одного политика, который скажет нам, что произойдёт через полгода? Это Меркель, Трамп, Макрон, Борис Джонсон, Си Цзиньпин или они ненастоящие? C 12 мая карантин заканчивается в большинстве регионов, многие начинают работать и важно знать, продлят ли его до конца недели или нет, так что можно послушать, это недолго.
  • denis, За Вами названными персонами не очень слежу, но наш вождь попадается на глаза часто- от этого никуда не денешься. И наиболее важные и обнадеживающие его предсказания вполне предсказуемым образом не сбываются. Приводить примеры не буду- они известны всем.
    "Так зачем вранье пересказывать? Все равно царь того что обещал не сделал"-( Доживем до понедельника)
  • отредактировано 10.05.2020, 23:29
    отстаньте от несчастного)) он теперь две недели от страха спать не будет, на завтрак - имбирь с лимонками, тесты - каждый час.)))и ожидание своей старухи с корытом.))
    «Вся разница между здоровым человеком и помешанным заключается в том, что первый полагает известную границу между идеалами и действительностью, а второй никакого различия в этом смысле не признаёт» М.Е. Салтыков-Щедрин)))
  • Давайте надеяться, что завтра всё закончится.
  • Юрий, кроме как о повышения пенсионного возраста, предъявить особо нечего, хорошо бы всё-таки примеры и именно Путина. И всё-таки хорошо бы было сравнить обещания политиков и Европы и Америки и их выполнение. Мы все хотим, чтобы уровень жизни у нас приближался к европейскому и не мешало бы всё лучшее перенимать у них, а не придумывать велосипед. Да, не всё подходит для России, но всё же. А если вы приводите европейский образ жизни как пример, значит вы сравниваете, как у них и как у нас.
  • отредактировано 11.05.2020, 00:15
    Да хватило бы и повышение пенсионного возраста , а прощение вкладов 90 х ? а обещания слезть с нефтяной иглы ? а ежегодные " времени нет на раскачку " и прорывы ? дальше перечислять или хватит ?
    Да , сравнивая с 90ми у нас прорыв , а вот сравнивая где был в 90е Китай и настоящий , то как то язык не поворачивается назвать где мы .
  • отредактировано 11.05.2020, 00:28
    denis andreev написал:

    кроме как о повышения пенсионного возраста, предъявить особо нечего, хорошо бы всё-таки примеры и именно Путина

    25млн высокотехнологичных рабочих мест, средней семье - доступное жилье в 100 кв.м. , зарплаты в 1000$, Догнать и перегнать Португалию. И самое главное - прямое противоречие Конституции, где" Россия- социально-ориентированное государство".
    Долго перечислять, но Гугл все помнит. (Импортозамещение, борьба с коррупцией, нефтяная игла, гнилые помидоры для Эрдогана, подводная лодка Курск, - Это не обещания, это просто ложь..)
  • отредактировано 11.05.2020, 00:33
    Дискутировать с умным интересно и познавательно , с упёртым - трата времени , ещё бы сказал про повешение пенс возраста - по просьбам трудящихся и всенародное одобрямс .
  • отредактировано 11.05.2020, 01:48
    Юрий,
    Курск ( я не про жертвы , а про враньё ) , помидоры как то блекло на фоне показа ролика про то как наши доблестные летчики безжалостно и умело бомбят плохих парней в Сирии , да еще и с комментами - вот это просто шедевр !!!
    А прорыв в робототехнике - Фёдор переплюнул даже японцев , Китай так просто отдыхает и захлёбывается слюной от зависти , что не прорыв то ложь , чем больше прорыв тем большая ложь .
  • отредактировано 11.05.2020, 01:55
    нужно голосовать за Навального, иначе потом как говорят некоторые "авторитетные товарищи" в кавычках - не нойте, что вам есть нечего и продолжайте смотреть передачи "Бункер Тв". Вас там накормят обещаниями До Сыта!
  • отредактировано 12.05.2020, 11:49
    JACK Backs написал:

    нужно голосовать за Навального, иначе потом как говорят некоторые "авторитетные товарищи" в кавычках - не нойте, что вам есть нечего и продолжайте смотреть передачи "Бункер Тв". Вас там накормят обещаниями До Сыта!

    Уже наелись обещаний от Навальный ТВ.
  • отредактировано 12.05.2020, 11:49

    JACK Backs написал:

    нужно голосовать за Навального, иначе потом как говорят некоторые "авторитетные товарищи" в кавычках - не нойте, что вам есть нечего и продолжайте смотреть передачи "Бункер Тв". Вас там накормят обещаниями До Сыта!

    Уже наелись обещаний от Навальный ТВ.
    Если бы хоть раз посмотрел Навального , то понял бы , он не обещает , в отличии от деда , а разоблачает и призывает , а вот ты похоже не наелся , ненасытный .
  • Дискутировать с людьми со знаниями от гугл и википедии безполезно. Хотите пустышку навального, ваше право. Живите хоть год, были бы людьми хорошими.
  • отредактировано 11.05.2020, 12:37
    denis andreev написал:

    Дискутировать с людьми со знаниями от гугл и википедии безполезно.

    Согласен. Гугл и Викепедия хранят почти ВСЕ. Врать бесполезно! А если человек еще и сможет отделить мух от котлет, то ложь обнажается сразу.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.