Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Оборонный Промсвязьбанк распродал почти все запасы золота

отредактировано 10.05.2020, 11:09 Раздел: Обсуждаем новости
Оборонный Промсвязьбанк распродал почти все запасы золота. От золота избавляются и другие крупные банки, в том числе Сбербанк.
Подробнее →

Комментарии

  • Выводят золото очень ускоренно
  • Да, интересно узнать покупателей.
    Может это наши жулики на всякий случай действительно выводят наворованное через золото?
  • Да, интересно узнать покупателей.

    Сдается мне что это родня и друзья этих самых банкиров.
  • День другой, комментарии те же. Госдеп за фантазию не платит что ли?
  • Константин, а Вы думаете граждане будут покупать золото на пике??? Или близко к нему? Вы давно его купили-то? Или Госдеп не дает?))))
  • Где же новости от моего любимого zolotoi-zapas?
  • Колян Черных написал:

    Константин, а Вы думаете граждане будут покупать золото на пике??? Или близко к нему? Вы давно его купили-то? Или Госдеп не дает?))))

    А мне зачем золото,? у меня другие активы соответсвующие моей обычной жизни. Это у вас все жулики кругом, такое чувство что у меня все соседи воруют...
  • Вполне возможно, что золото уже вблизи пика - этому есть фундаментальные признаки.
    Вероятно, банкам необходимо покрывать обязательства, а оборотных средств не хватает из-за кризиса и необходимо тратить резервы. Когда резервы закончатся, начнётся банковский кризис!
  • Константин,

    День другой, комментарии те же. Госдеп за фантазию не платит что ли?

    Костя, хотелось бы узнать лично Ваше компетентное мнение по данному вопросу.
  • отредактировано 10.05.2020, 21:45
    Константин, Чувство тебя не подводит, и твои соседи такие, как тебе чудится, и работодатель от госдепа вор.
  • jack bogle написал:

    Вполне возможно, что золото уже вблизи пика - этому есть фундаментальные признаки.
    Вероятно, банкам необходимо покрывать обязательства, а оборотных средств не хватает из-за кризиса и необходимо тратить резервы. Когда резервы закончатся, начнётся банковский кризис!

    Я думаю, что это не минуемо.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.