Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин поручил выделить на поддержку автопрома 20,5 млрд рублей

отредактировано 08.05.2020, 21:28 Раздел: Обсуждаем новости
Путин поручил выделить на поддержку автопрома 20,5 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Думаю только большая нужда может заставить пересесть на российский автопром...просто представить даже страшно
  • Интересно, а они сами считают все то, что они обещают?
  • выделить на поддержку автопрома 20,5 млрд рублей=закопать деньги в могилу...
  • отредактировано 08.05.2020, 23:12
    Может уже пора наконец то признаться, что наш автопром полное г...но. и научиться делать что либо другое, попроще. Например утюги или чайники. А на автопром забить и забыть. Ну не дано россии делать машины.
  • отредактировано 08.05.2020, 23:53
    Берта, у нас нет автопрома. Возьмём т.н. "автоваз"

    С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. После рекапитализации АвтоВАЗа в 2016 году Renault стала владельцем более 50 % компании, что сделало её дочерней компанией французской корпорации.[7] С начала 2017 года Рено начала консолидировать в отчётности показатели «АвтоВАЗа», и теперь российский рынок стал вторым по величине для Рено, после Франции[8]. Всего французский автоконцерн к концу 2018 года инвестировал в «АвтоВАЗ» примерно 1,9 млрд евро[9]. В январе 2019 года Alliance Rostec Auto B.V. довела свою долю в АвтоВАЗе до 100 % и стала единственным акционером.


    Соответственно кому он отдавал эти деньги?
    Да в карман дружкам-кошелькам. Просто схема "двухходовая".
  • Просто посмотрите последнюю передачу Навального ( каждый четверг ) в записи на ю-тюб и успокойтесь.
  • отредактировано 09.05.2020, 03:47
    Берта Бейкер написал:

    Может уже пора наконец то признаться, что наш автопром полное г...но. и научиться делать что либо другое, попроще. Например утюги или чайники. А на автопром забить и забыть. Ну не дано россии делать машины.

    нет. пробовали. с утюгами и чайниками все еще хуже. и это заметно сразу.
  • Автопром это еще и грузовики и автобусы. Давайте все закроем и будем плакать, что работы нет.
  • отредактировано 09.05.2020, 07:39
    JACK Backs написал:

    Просто посмотрите последнюю передачу Навального ( каждый четверг ) в записи на ю-тюб и успокойтесь.

    У Навального дочь учится в америке. Вот его за нее и держат, как фаберже в тисках, скажи что не по госдеповски. А тиски у америкосов ой как хорошо работают!!!
  • У депутатов, чиновников и лиц приближённых не только дети за бугром , но и бизнес и собственность ... и далее по тексту про фаберже ?
  • отредактировано 09.05.2020, 10:01

    У депутатов, чиновников и лиц приближённых не только дети за бугром , но и бизнес и собственность ... и далее по тексту про фаберже ?

    Не надо путать чиновников и главного "патриота", а то получается, что зарплатные карты у них в одном отделе кадров выданы.
  • отредактировано 09.05.2020, 10:11

    У депутатов, чиновников и лиц приближённых не только дети за бугром , но и бизнес и собственность ... и далее по тексту про фаберже ?

    Не надо путать чиновников и главного "патриота", а то получается, что зарплатные карты у них в одном отделе кадров выданы.
    Золотые слова , в отличии от чиновников " патриот " не лезет в мой карман , а "не патриоты" рассказывают как у нас хорошо , а недвижку имеют где плохо и дети учатся там же и т.д .
  • Константин, это не наши автобусы и грузовики, они на ~90% состоят из китайских частей.
    Так же с самолётом, якобы нашем. Нашего там особо ничего нет.
  • Константин, это не наши автобусы и грузовики, они на ~90% состоят из китайских частей.
    Так же с самолётом, якобы нашем. Нашего там особо ничего нет.

    Так иди на завод, покажи высокий уровень своего образования!! А то на диванах все умные и умеющие.
  • Так иди на завод, покажи высокий уровень своего образования!! А то на диванах все умные и умеющие.

    Там где я работал, заводом ВПК выпускающий ЭВП руководил бывший директор Дома культуры, потом прислали пацана- сына банкира.
    О каком развитии можно говорить? Специалистов даже близко к руководству не допускают. Только манагеров.
  • отредактировано 09.05.2020, 17:20
    Юрий Немков написал:

    Так иди на завод, покажи высокий уровень своего образования!! А то на диванах все умные и умеющие.

    Там где я работал, заводом ВПК выпускающий ЭВП руководил бывший директор Дома культуры, потом прислали пацана- сына банкира.
    О каком развитии можно говорить? Специалистов даже близко к руководству не допускают. Только манагеров.
    У меня, где я работаю, из инженеров тех.дирами становятся, сами! А кто стонет, те инженерами и остаются.
  • отредактировано 12.05.2020, 12:15
    Юрий Немков написал:

    Так иди на завод, покажи высокий уровень своего образования!! А то на диванах все умные и умеющие.

    Там где я работал, заводом ВПК выпускающий ЭВП руководил бывший директор Дома культуры, потом прислали пацана- сына банкира.
    О каком развитии можно говорить? Специалистов даже близко к руководству не допускают. Только манагеров.
    То, что произошло именно у вас, не означает, что так везде! А точнее, я даже знаю как это бывает. Приходит новый человек, молодой специалист, начальник, который получил образование, опыт и те, кто не сели на его место, начинают распускать слухи, мол родственник, деньги, блат и т.п... а .... верит и вторит, так и рождаются и подтверждаются стереотипы
  • отредактировано 10.05.2020, 00:49
    Андрей, Андрюша, ты о чем? Это не обувная мастерская. Это ВПК! Щит родины!. 6тыс.работников. Там назначения на уровне правительства. И так ВЕЗДЕ. Руководят тем, чему не учились.
  • Юрий Немков написал:

    Андрей, Андрюша, ты о чем? Это не обувная мастерская. Это ВПК! Щит родины!. 6тыс.работников. Там назначения на уровне правительства. И так ВЕЗДЕ. Руководят тем, чему не учились.

    Не везде.
  • Юрий Немков написал:

    Андрей, Андрюша, ты о чем? Это не обувная мастерская. Это ВПК! Щит родины!. 6тыс.работников. Там назначения на уровне правительства. И так ВЕЗДЕ. Руководят тем, чему не учились.

    Насчёт ВПК, возможно и так, но только потому, что руководство Щита Родины не доверишь абы кому, только проверенным людям, или тех кого можно проверить и держать за бубенцы, поэтому и ставят тех, кто может и не понимает в этом, зато может ему можно доверять... хотя история с Захарченко говорит, что в нашей стране доверять нельзя никому) но это , так, мысли вслух)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.