Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Левада: Рейтинги Путина упали до исторического минимума

отредактировано 07.05.2020, 12:21 Раздел: Обсуждаем новости
Левада: Рейтинги Путина упали до исторического минимума
Подробнее →

Комментарии

  • Удивляет, кто входит эти 28%?
  • отредактировано 07.05.2020, 12:33
    "за два года Путин растерял половину доверия"
    Просто контингент, который приучили доверять любой власти, постепенно вымирает. Так был недавно в деревне в Московской обл. у тети (87 лет, пенсия около 18 тр), которая проживает одна (ближайший родственник живет в 20 км и ездит к ней 1 раз в месяц), и спросил ее как она живет. Она сказала (серьезно), что живет лучше, чем когда-либо раньше!
    + повышение пенсионного возраста сильно охладило зомбирование образом "лидера нации и отца народов" ...
  • Igor,
    фиг с ним с повышением, когда сами накопления заморожены. Какая разница, в каком возрасте выходить на пенсию, когда ты ничего не получишь за то, что работал ? Всё равно, что сейчас уволиться и не ходить на работу. Так что нынешние граждане, которые с 2014 года начали трудовую деятельность, кормят стариков и ничего не получают в замен (даже в виде каких-то гарантий). тут и без повышения возраста недовольство вырастит.
  • "Как выяснили социологи, на конец апреля деятельность Путина «одобряли» 59% респондентов. Это на 4 процентных пункта ниже, чем в марте, на 10 п.п. ниже, чем в январе, и на 26 п.п. меньше посткрымского пика (85% в марте 2015-го)." - и кто-нибудь в это верит!? Известно, что левада тоже давно продалась! На 2 смело делить эти рейтинги можно! Сейчас просто уже до мусорного уровня после бункера скатились! ))))
  • отредактировано 07.05.2020, 14:10
    Морфеус,
    Какие 59%??? Кто поверит в эти цифры? Абсолютно согласна! "левада" давно уже работает по принципу Росстата. Лично я не знакома ни с одним человеком, кто бы одобрял деятельность Путина. Говорю сейчас о людях из реальной жизни. Соцсети не в счет. Там реальная картина никогда не видна.
  • Морфеус,
    Привет, Артур)
  • Толку то, после поправок в Коституцию - он у власти, пока самому не надоест.
  • отредактировано 07.05.2020, 15:27

    Морфеус,
    Какие 59%??? Кто поверит в эти цифры? Абсолютно согласна! "левада" давно уже работает по принципу Росстата. Лично я не знакома ни с одним человеком, кто бы одобрял деятельность Путина. Говорю сейчас о людях из реальной жизни. Соцсети не в счет. Там реальная картина никогда не видна.

    хотите верьте, хотите нет, у меня все мои друзья Путина просто обожают и говорят тупейшую фразу: Кто если не он? Я с ними борюсь, пропагандирую за Навального, но ответ один - Он Американский Шпиён...
  • JACK Backs написал:

    Морфеус,
    Какие 59%??? Кто поверит в эти цифры? Абсолютно согласна! "левада" давно уже работает по принципу Росстата. Лично я не знакома ни с одним человеком, кто бы одобрял деятельность Путина. Говорю сейчас о людях из реальной жизни. Соцсети не в счет. Там реальная картина никогда не видна.

    хотите верьте, хотите нет, у меня все мои друзья Путина просто обожают и говорят тупейшую фразу: Кто если не он? Я с ними борюсь, пропагандирую за Навального, но ответ один - Он Американский Шпиён...
    Обожают- это мягко сказано. Уже иконы продают с его изображением. Он сам , конечно к этой иконографии не причастен. Но, все это как то настораживает... Почему то у нас нет нормальной сменяемости власти. Вот если засядет один, то сидит ( или работает) десятилетия, до тех пор пока будут под руки водить, или иконы с него писать. Ведь в свое время также восхищались и Брежневым, и Черненко и про Горбачева вся страна в один голос говорила, что Михал Сергеечу альтернативы нет...
  • Блогер Навальный обычный пустобрёх. Мы можем наблюдать, как после игры сборной России по футболу, собираются эксперты и указывают на ошибки в игре. Но быть тренером сборной и экспертом - разные вещи. Пусть Навальный сначала организует работу бригады гастарбайтеров, трепать языком на youtube одно, а реально руководить страной совсем другое.
  • отредактировано 07.05.2020, 17:03
    denis andreev написал:

    а реально руководить страной совсем другое.

    а что,страной кто то руководит?)))
    «Вот с каким словом у Вас ассоциируется Путин? Правильно...
    Получаем нехитрую логику.
    Путин-то кончится, а слово это останется как память о нем. Навсегда.
    Ленин-Революция,
    Сталин-репрессии,
    Хрущев-оттепель,
    Брежнев-застой,
    Горбачев-перестройка,
    Ельцин-выборы,
    Путин-обнуление»
  • сергей иванов Сталин - репрессии, Победа. Хрущёв - оттепель и кукуруза. Брежнев - небольшой подъём и полный застой. Горбачёв - перестройка и развал. Ельцин - полный развал, грабёж, война и пьянство - анархия. Путин - остановка бардака, небольшой подъём. Каждому своё.
  • истерический минимум )
  • отредактировано 07.05.2020, 17:58
    denis andreev написал:

    небольшой подъём

    из бункера как канарейка.))))
    denis andreev написал:

    Каждому своё.

    классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд.
  • Скора это станет ругательным словом.
  • denis, Навальный хотя бы не лизоблюд. А лизоблюдство у нас сплошь и рядом при каждом режиме. А потом после кончины режима начинают переворачиваться как хамелеоны.
  • Не надо творить кумиров; фамилия - Путин, Навальный, ещё какой-нибудь - значения не имеет.
  • когда уже ниже 10 процентов?
  • Юрий, от Навального два огромных плюса - более менее объективная критика конкретных действий и расследования в отношения нечестных людей, хоть и не всегда всех, а только неугодных.
  • В сущности, это бесполезная статистика. Даже если рейтинг опустится до 1% одобряющих, это ничего не изменит.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.