Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Ростех" заявил о наценках в 500% на материалы для медзащиты в России

отредактировано 03.05.2020, 20:01 Раздел: Обсуждаем новости
"Ростех" заявил о наценках в 500% на материалы для медзащиты в России
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.05.2020, 11:49
    Как же *надоело* это ..... зарабатывающее на здоровье людей!
    И ведь отсрочку по налогам ещё от государства получат...
  • И что, хотят прибрать к рукам бизнес?
    А на бензин наценка в 500% и более разве не так?
  • отредактировано 03.05.2020, 20:22
    Андрей, ну да типа бизнес)) маска стоила 10р. наценят в 500 раз и вам продадут) Не хило??))) С вас сдерут и льготу ещё получат по налогам))А так да, бизнес
  • Что-то маловато 500
    Даёшь 2000 % )))
  • отредактировано 03.05.2020, 21:07
    Маша, я в посёлке. в масках тут ходят но очень мало. продавцы и то не все...
    в школе сказали прийти в маске я одел футболку, след раз одену маску или сварочную или ещё какую :) по приколу.
    Всё равно все заразятся у кого нет иммунитета, я тоже предпочитаю заразиться после немного, просто имеено сейчас не в тему, много дел. Но у меня иммунитет сильный, может и будет в лёгкой форме.
  • Маша, я в посёлке. в масках тут ходят но очень мало. продавцы и то не все...
    в школе сказали прийти в маске я одел футболку, след раз одену маску или сварочную или ещё какую :) по приколу.
    Всё равно все заразятся у кого нет иммунитета, я тоже предпочитаю заразиться после немного, просто имеено сейчас не в тему, много дел. Но у меня иммунитет сильный, может и будет в лёгкой форме.

    ты сейчас хоть в перчатках пишешь?!!!
  • Андрей, наоборот у кого сильный тем хуже, почитай про вирус
  • Александр, ну тем более. Все переболеют. Большинство выживет.
  • Очень прикольно слушать, учитывая сколько на закупках и левых договорах пилит г-н Чемезов со своей конторой. 500%-для них всего лишь сдача, на сигареты)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.