Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Число новых случаев COVID-19 в России превысило 10,5 тыс.

отредактировано 03.05.2020, 12:58 Раздел: Обсуждаем новости
Число новых случаев COVID-19 в России превысило 10,5 тыс.
Подробнее →

Комментарии

  • «Это фиаско, братан»
  • сергей, ещё нет
    Посмотрим на цифры в период с 12-20 мая
  • 240 только.в.москве.так.собянкин.заявил
  • С каждым днем все больше тестов делают поэтому и цифра растет. Заражённых уже пол страны скорее всего;) Надо смотреть смертность. Только она хоть какой то показатель
  • отредактировано 03.05.2020, 13:27

    Посмотрим на цифры в период с 12-20 мая

    посмотрим.а поверим?
  • отредактировано 03.05.2020, 14:00
    Видимо, в регионы дана команда "фас"! Всех моих знакомых, которые болеют (болели) "внебольничной пневмонией" и которых еще 2-3 недели назад "отфутболивали" (заставляли расписываться) из больницы, последние дни вызывают к инфекционистам и заставляют проходить тесты на коронавирус (когда они уже выздоровили и работают)! Теперь врачи бегают за ними, чтобы те сдали мазок (команду-то надо выполнять, если получать зарплату хочешь), а знакомые не хотят опять попасть на карантин! Семью-то кто будет кормить? Инфекционист? У каждого свои задачи ...
  • Статистика по "заболевшим" растет только для того, чтоб ввести еще более жесткие меры по ограничению прав и свобод граждан. Когда новые ограничения будут введены, власть скажет. " ну вот видите, количество "заболевших" увеличивается и мы вынуждены еще больше ограничить вас в правах и свободах, но помощи вы не ждите, т.к. страна бедная и вообще бюджет треснет "
  • У нас в 100 тысячном городе то ли один, то ли 2 заразившихся, всем давно пофиг на изоляцию, зато в феврале больницы заполнены "странными" пневмониями
  • Как с Норильска свалить?Рюкзак тушёнки с сухарями и через тундру?Я уже такой вариант рассматриваю на полном серьёзе.С системы на пенсию уволился
  • Юрий, вопрос наверное скорее куда, а не как. У нас в москве за последний месяц этот вопрос уже стоит у большинсва молодых людей. Во всяком случае у племянника весь курс уже над этим думает... печально все это, что людям не дают жить в своей стране, которую они любят((
  • Так самолёты отменили,а другого транспорта отсюда нет.Поэтому с начало отсюда,а потом куда.
  • отредактировано 03.05.2020, 17:18
    Это было задолго до шухера с заразой этой, когда я ходил за водой за которую платишь 4 руб 1 литр, то на этой "колонке" (есть вода из под крана) там была положена положена, типа конвенции ООН, а в ней завёрнут краешек страницы в разделе "право человека на передвижение по территории государства ".
    Тогда уже об этом догадывались. Это было перед мартовским выступлением президента.
  • Берта Бейкер написал:

    Юрий, вопрос наверное скорее куда, а не как. У нас в москве за последний месяц этот вопрос уже стоит у большинсва молодых людей. Во всяком случае у племянника весь курс уже над этим думает... печально все это, что людям не дают жить в своей стране, которую они любят((

    Пусть любят и заряжаются патриотизмом.
  • «Это фиаско, братан»

    Смотря как обрисовать ситуацию в СМИ, думаю скоро начнут по телевизору втирать про мудрое руководство и очередную победу обнуленного.
    Достаточно придумать побольше циферки количества граждан, которые теоретически могли передохнуть, и потом с ними сравнивать.
  • отредактировано 03.05.2020, 17:20
    Мишустин заболел,зачем нам его показали?На нём пахать можно.Всё отменить срочно и всем переболеть,раз всё так не страшно
  • отредактировано 03.05.2020, 17:18
    У меня около 1000 знакомых в городе и у знакомых знакомых нет знакомых заболевших(1000*1000=1000000)В городе 180000.То есть при любом раскладе должен быть,а нет.Чудеса
  • Юрий, все 1000 чел опросил?
  • Берта Бейкер написал:

    Юрий, вопрос наверное скорее куда, а не как. У нас в москве за последний месяц этот вопрос уже стоит у большинсва молодых людей. Во всяком случае у племянника весь курс уже над этим думает... печально все это, что людям не дают жить в своей стране, которую они любят((

    Типа, там ждут. Там своих бездельников хватает.
  • Зачем опрашивать?Система сбою не даёт.На зоне всё обо всех известно.(я ещё не считал зеков-1500. кстати и те не знают)
  • За иммунитетом надо следить,за питанием.с детства а ни когда чел весь в червях и бежит за лимоном чесноком и имбирём.что бы кави 19не заболеть.поздно пить баржоми когда почкам хана... нет в организме избытка белка ,нет вирусов.нет сахара,нет рака итд...только имунка спасёт ,хлеб не магазинный рассадник рака и диабета.а домашний из пророщенной ржи,пшеницы.итд.без дрожжей на закваске натуральной. С таким питанием никаких вирусов и Духа не будет и не нужно мне рассказывать сказки про вирусы и про самоизоляция это для гнилых людей но не для Крепких парней как я
  • Жора, вот именно крепок духом, а значит телом.
  • Очереди в метро дают результат) но Собянин не виноват, виноваты как всегда граждане… злодеи прям)
  • Жора Сорин написал:

    За иммунитетом надо следить,за питанием.с детства а ни когда чел весь в червях и бежит за лимоном чесноком и имбирём.что бы кави 19не заболеть.поздно пить баржоми когда почкам хана... нет в организме избытка белка ,нет вирусов.нет сахара,нет рака итд...только имунка спасёт ,хлеб не магазинный рассадник рака и диабета.а домашний из пророщенной ржи,пшеницы.итд.без дрожжей на закваске натуральной. С таким питанием никаких вирусов и Духа не будет и не нужно мне рассказывать сказки про вирусы и про самоизоляция это для гнилых людей но не для Крепких парней как я

    Не хорохорься. Вирус - вещь коварная. Иммунитет здоровый иметь неплохо. Но, это не 100 процентная страховка....увы...
  • Но и так боятся неизбежного тоже не стоит
  • Константин, в чем то вы правы. Бездельников везде своих хватает, а вот людей с хорошими мозгами , опять же везде с руками оторвут. И в основной своем серой массе, наши отечественные бездельники как раз таки и не собираются никуда переезжать, на макарошки и хлеб с маргарином они и тут заработают и их это вполне устраивает. А вот люди с головой, мечтающие о развитии своей личности и желающие приносить пользу давно поняли, что в России уже лет 20 как делать нечего.
  • Колян, очереди в метро абсолютно ни при чем, у меня племянник и весь его курс как раз таки попали 15 апреля в это столпотворение в метро( ну когда пропуска ввели) и никто из них не заболел, да и всех кого я знаю, кто тоже 15 попал под проверку пропусков в метро, тоже не заболели, такая же ситуация у всех знакомых и у знакомых знакомых. Потому что нет заболевших, а статистику вам нарисуют ровно такую, на какую придет разнорядка сверху.
  • Серж, Считайте, что население вашего городка, в недалеком будущем, станет наполовину хроническими инвалидами
  • Юрий, не поверила,проверила. Доступ к онлайн табло аэропорта норильск ограничен администратором сайта. Адовый ад.
  • Анатолий, 100% защиты вон даже у премьера не оказалось. Но то, что люди сами гнобят свой организм- точно. В начале всего этого шоу весь народ ломился жрать шашлык. На пробежке были я да мой сосед спортсмен 22 лет.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.