Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Средства от штрафов в Москве направят на борьбу с COVID-19

отредактировано 02.05.2020, 09:59 Раздел: Обсуждаем новости
Средства от штрафов в Москве направят на борьбу с COVID-19
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 02.05.2020, 10:00
    Спасение утопающих - за счет утопающих, остальные деньги поделены между братвой.
  • Ага. Осядуд в каком-нибудь замке очередного чиновника.
  • Мир труд штраф
  • Иэ этого значит, чем больше штрафов, тем ,,успешнее" лечение и борьба с ,,коронкой"!!! Тогда надо всех москвичей штрафовать!!?
  • отредактировано 02.05.2020, 12:48
    В аптеках Екатеринбурга, масок нет, а если ты без маски выписывают штраф. Прям бизнес бизнесом
  • Как в мультике про золотую антилопу, деньги перепутались и вдруг другие придется тратить, а так не планировали, в итоге заново штрафы собирать и так до бесконечности...)))
  • странно, что не на бордюры
  • Ашот, антибактериальная плитка
  • Как человек живущий в москве, с полной ответственность могу сказать. Все эти страшилки и рассказы про штрафы, всего лишь страшилки. Никого тут не штрафуют, потому что не за что штрафовать. Сама лично каждый день езжу и по городу и в область, аусвайс принципиально не делаю и не буду. Да, на въездах и выздах из москвы кордоны стоят. Но они практически никого не останавливают. А если и останавливают ( меня за две недели два раза тормознули) то даже услышав что аусвайс принципиально не беру и брать не буду, просто отпускают, никаких протоколов, никаких арестов машин или забора в мусарню. Просто останавливают, выслушивают что я им говорю и отпускают с пожеланием здоровья. А про штрафы пропаганда идет, чтоб народ боялся и дома сидел. А у нас в москве никто дома не сидит. Это реальность. А вот картинка которая по тв идет, кардинально отличается от реальности. Потому что все сюжеты про якобы послушных москвичей сидящих на самоизоляции, снимаются в 5 или 6 утра, когда и так на улице никого нет.
  • Берта, И здесь банда одно вранье гонит?
  • отредактировано 03.05.2020, 09:53
    значит разворуют на плитке и бордюрах
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.