Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Михаил Мишустин заразился коронавирусом

отредактировано 30.04.2020, 20:52 Раздел: Обсуждаем новости
Михаил Мишустин заразился коронавирусом
Подробнее →
«1

Комментарии

  • а он им раньше разве не болел ;!? :)) ))
  • вот бы вирус был избирателен))
  • отредактировано 30.04.2020, 21:00
    Александр, слушаем маэстро))
  • отредактировано 30.04.2020, 21:01
    Видел анимацию на тему COVID-19, эта анимация была про пацанов с района. В этой анимации главный герой был одет в спортивный костюм ADIDAS красного цвета, он напевал в нём: "Корона вирус коронаа, уходи с нашего районаа".
    Просто к теме о вирусе.
  • отредактировано 30.04.2020, 21:16
    У него когда ближайшая встреча с Пу? Кашлянул бы на него, может быть все стало бы лучше.
  • отредактировано 30.04.2020, 21:15
    Amigo, Заразиться не главное. Был бы результат. Уверен что половина из нас им уже переболели и не заметили.
    Ну не в русской традиции сразу бежать к врачу. Разве только кому больничный нужен.
    Потому что помощи от врачей не ждем, больше на себя расчитываем. На малину и горчичники.
  • Как в сериале все по сценарию, верного оруженосца санчо панса настигает недуг, но борьба дон Кихота с мельницами(вирусом) продолжается)
  • Елизар, мне тоже в глаза это бросилось
  • Как только заболел, так сразу нехило кинул частным клиникам 577 миллионов для лечения ,,пенсионеров"!! Поняли для каких ,,пенсионеров"!!?? Где вы видели российских рядовых пенсионеров в частных клиниках?! Им это просто не по карману! А тут аж для 3,5 тысяч ,,пенсов"!! Ясно что ,,пенсы" из ,,верхушки"!!!
  • А не сливается ли он?
  • Alla Nag написал:

    А не сливается ли он?

    А в нашей стране всё возможно! Может и 577 лямов для ,,лечения пенсионеров" и выделил??!!
  • отредактировано 30.04.2020, 23:09
    Я один не уверен, что это правда? Сам столкнулся с тем, что тесты могут быть не на 100 % верны.
  • тесты могут быть не на 100 % верны.

    Могут. У меня сосед на карантин попал так. У него первый тест "слабо положительный" был, последующие отрицательные.
  • отредактировано 30.04.2020, 23:48
    Alla, я думаю он уже не вернётся,не его эта тема из кризиса страну тащить.
  • Андрей, вполне возможно. Сколько сейчас идет нарушений прав человека и всего прочего. Это нельзя не заметить. Слишком большое колличество людей на это уже обратило внимание и даже подало иски против власти. Вот под шумок его и уйдут и все нарушения на него и спишут. Мол да, действительно нарушения были и виноват мишустин, поэтому и отстранен. Либо второй вариант. Как ельцин в свое время понял, что не вывозит поэтому и я устал, я ухожу. Только причину другую подогнал.
  • отредактировано 01.05.2020, 00:09

    Alla, я думаю он уже не вернётся,не его эта тема из кризиса страну тащить.

    Да, получит сейчас "Героя России", спасшего страну ценой собственного здоровья.
    Куда ж ему теперь то, с больными легкими.
    Берта, С Ельциным сравнивать нельзя. Тот был личность, а этот зитцпредседатель. Назначенный.
  • Юрий, Алкаш он был, а не личность! Целую страну пропил! Такаго в истории мира до него не было!
    image
  • отредактировано 01.05.2020, 01:33
    1. Киндерсюрприз-2 сдулся!
    2. Меры, принятые по коронавирусу, не эффективны или он их не соблюдал! Должны ему назначить штраф от 15 до 40 тр.
    Вывод: покупаем попкорн!
  • отредактировано 01.05.2020, 02:35
    Igor, Это Вы зря. Среди алкашей такие личности встречаются!
    Трезвенники отдыхают.
    Алкоголизму чаще подвержены именно незаурядные личности.
  • Почему все такие злые?
    Желаю здоровья нашему премьеру!
  • Александр, Я очень злой, потому, что этот нехороший человек, сделал так, что я не могу своего отца в деревню отвезти , И огород посадить не могу.
  • Андрей Хан написал:

    У него когда ближайшая встреча с Пу? Кашлянул бы на него, может быть все стало бы лучше.

    Еще слишком много тех, на кого там желательно кашлять.
  • отредактировано 01.05.2020, 05:06

    А может спектакль?

    Борис Джонсон Russian editions.
  • Ну, всё, опять капец рублю...
    Сейчас каждый чих влияет на курс доллара..
  • Igor,
    Ну-ну... И Высоцкий был алкаш и многие-многие другие выдающиеся личности...
    Зато вот Гитлер был не алкаш, а даже еще и вегетарианец... И "великий хоккейщик" - не алкаш, весь из себя "правильный"...
    Ельцин - выдающаяся личность, как ни говори. Многие, кому доводилось находиться рядом с ним отмечали его сильнейшую ауру. У некоторых даже и поджилки мандражировали при нахождении рядом с ним...
  • Юрий, рублю и без него так и так капец, ибо не вчера он наступил, а целых 20 слет его гробили своим неуемным тотальным разворовыванием всего и вся.
  • Sergey Mamontov написал:

    Борис Джонсон Russian editions.

    А где же стишки?
  • Может он решил ,,навестить" заграничную недвижимость?!, сам же дал разрешение!, а так просто не уедешь из правительства??!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.