Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт ЦБ дала советы безработным и людям с небольшими доходам

отредактировано 28.04.2020, 12:04 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт ЦБ дала советы безработным и людям с небольшими доходам. Один из них - надо поддерживать "заначку" на непредвиденные расходы в размере 3-6 среднемесячных расходов. Также есть разные стратегии инвестирования.
Подробнее →

Комментарии

  • Россияне половину зарплаты платят по кредитам, какая уж тут заначка?
  • отредактировано 28.04.2020, 15:53
    Хорошо рассуждать получая в ЦБ несколько сотен тысяч!!+ бонусы!! Люди живут на мизерные зарплаты, содержат семьи!, выживают кое как!! А она чешет про ,,подушки"!!
  • Вопрос где взять хоть какую то заначку?
  • отредактировано 28.04.2020, 15:52
    Ааааа..... это же просто ...... Выше уже написали, ребята... 3-6 среднемесячных расходов... Дай бог на месяц (в лучшем случае два) есть возможность отложить у 70% населения. И это я очень оптимистично.
  • Люди живут на мизерные зарплаты, содержат семьи!, выживают кое как!!

    Дай бог на месяц (в лучшем случае два) есть возможность отложить у 70% населения.

    Это да, но это же самое население/люди на самых серьезных щщах гордятся #крымнашим и #путиннавсегда. Нет ли тут непосредственной связи между первым и вторым? Нуждаются ли эти люди в жалости/снисхождении?
  • а че не дают совет взять отжать у цб не важно как но чтоб хватило
  • Billy, а вот не надо в кучу смешивать. Причин, что нету накоплений предостаточно и немаловажным фактором является, что люди так и не научились рассчитывать свой бюджет. Купить фигню в кредит и не иметь сбережений. Надеяться что дядя государство поможет? Ну да, поможет выплачивая прожиточный минимум при поиске работы. В общем тут можно много расписывать и госуправление, конечно, не лучшие образцы для подражания тоже. Но закредитованность это сейчас мировой бич и сейчас прокатится афигенное отрезвление
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.