Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияннам пропишут правила поведения на майские праздники

отредактировано 24.04.2020, 16:26 Раздел: Обсуждаем новости
Россияннам пропишут правила поведения на майские праздники. Ситуация с распространением коронавируса «не закончится в одно прекрасное утро».
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 24.04.2020, 16:38
    Ну пусть прописывают. Мы соберемся большой дружной компанией однокурсников и почитаем, пока шашлычок готовится ))
  • Сейчас царь с боярами расскажут как мы должны себя вести.Всё правильно я понял?
  • Берта Бейкер написал:

    Ну пусть прописывают. Мы соберемся большой дружной компанией однокурсников и почитаем, пока шашлычок готовится ))

    Тоже считаю что передать 5к руб. в форме штрафа в фонд борьбы с короной - правильный, патриотичный поступок в нынешних условиях. Собирайтесь компаниней побольше, чтоб уж наверняка. :))
  • отредактировано 24.04.2020, 18:38
    Billy Willy написал:

    Берта Бейкер написал:

    Ну пусть прописывают. Мы соберемся большой дружной компанией однокурсников и почитаем, пока шашлычок готовится ))

    Тоже считаю что передать 5к руб. в форме штрафа в фонд борьбы с короной - правильный, патриотичный поступок в нынешних условиях. Собирайтесь компаниней побольше, чтоб уж наверняка. :))
    Штраф то ладно. А вот перезаражают друг друга. Из за их шашлыков пандемия никогда не закончится. Я бы не штраф бы им давал, а отстегал бы плетью по ....... Эффект был бы лучше....
  • Берта Бейкер написал:

    Ну пусть прописывают. Мы соберемся большой дружной компанией однокурсников и почитаем, пока шашлычок готовится ))

    Какое то детское представление ,не в обиду сказано.
    Знакомый в Вуппертале тоже на юбилей сходил.Это в начале марта было.70 человек было - все заразились.Два человека умерли.У нескольких компликации на всю жизнь - тромбоз напр.
    Хотите в такую рулетку сыграть?
  • отредактировано 24.04.2020, 18:57

    отстегал бы плетью по ....... Эффект был бы лучше....

    А лучше - головой об стену.
  • Billy, вы за наши штрафы не беспокойтесь)) у нас в отличии от вас, нет ни карт ни счетов в банках ни официальной работы. Поэтому приставам чисто физически неоткуда будет списывать эти штрафы, а через два года они автоматом сгорят, как сгорают и все остальные штрафы))
  • trepses, обязательно спрошу об этом у друзей медиков и вирусологов, с которыми и будем встречаться))
  • отредактировано 24.04.2020, 20:42
    так, для понимания текущего момента . Весьма откровенно. До сих пор актуально.
  • Анатолий, боюсь ваша плеть против наших патронов не прокатит)) себя стегайте)) может хоть тогда поумнеете, хотя врядли, для этого нужен мозг, а у вас только плеть))
  • отредактировано 24.04.2020, 22:08
    Берта Бейкер написал:

    Анатолий, боюсь ваша плеть против наших патронов не прокатит)) себя стегайте)) может хоть тогда поумнеете, хотя врядли, для этого нужен мозг, а у вас только плеть))</blockquot

  • отредактировано 24.04.2020, 22:18
  • Губит людей не коронавирус, а власть.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.