Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава Сбербанка: Я бы не вводил налог на проценты по вкладам

отредактировано 21.04.2020, 17:01 Раздел: Обсуждаем новости
Глава Сбербанка: Я бы не вводил налог на проценты по вкладам
Подробнее →

Комментарии

  • Понятно что банкирам он точно не упал
  • Так пусть поднимут процент на этот процент
  • ха-ха-ха!

    У меня всё ))
  • отредактировано 21.04.2020, 17:29
    Народ расхватывает вклады со щетов лишь только по тому, что кой у кого в голове солома а не мозг ( серое вещество такое по цвету схоже с соломой, но попрошу не Путать!)
  • Эти проценты по вкладам едва покрывают инфляцию, а иногда и совсем не покрывают, и этот доход назвали прибылью! Как только язык поворачивается ?! И вот с этого брать ? Ну, пусть тогда сами там хранят...
  • Греф единственныи из топменеджеров госкомпании адекватныи спец. Но видимо, поговорка верна, что немцу хорошо, то русскому греф, или как там, гриф(
  • Что-то сегодня ну прям очень много Грефа в новостной ленте... К чему бы это?
  • отредактировано 21.04.2020, 21:14
    Ребята работали вдумчиво, вникали в каждую мелочь, долго и глубоко обсуждали все нюансы, плюсы и минусы законопроекта о налогах, в т.ч. о налоге на вклады!
    Законопроект № 862653-7 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
    - второе чтение в ГД - 30.03.2020;
    - третье чтение в ГД - 31.03.2020;
    - рассмотрение в Совете Федерации - 31.03.2020;
    - подписание Президентом - 01.04.2020;
    - опубликованик в СМИ - 01.04.2020
    image
  • отредактировано 21.04.2020, 21:52

    Что-то сегодня ну прям очень много Грефа в новостной ленте... К чему бы это?

    Просто многие люди думают,что Греф адекватен и слушают его. Поэтому он сейчас будет лить народу в уши всякое. По мне так он такой же вор и балабол как и все путинские.
  • JACK Backs написал:

    со щетов

    JACK Backs написал:

    по тому

    JACK Backs написал:

    в голове солома

    "Вместо 1000 слов"(C)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.