Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт назвал беспрецедентное обрушение цены нефти WTI манипуляцией

отредактировано 21.04.2020, 01:03 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт назвал беспрецедентное обрушение цены нефти WTI манипуляцией
Подробнее →

Комментарии

  • Охренеть! Я поплыл в Америку за нефтью, даже денег с собой брать не буду. При этом доллар растёт! Он что, бессмертный......
  • Охренеть - это месть Сечину за оскорбленное самолюбие Арабских Партнёров. Плевок Им в лицо обойдется лучшему другу Путина Не Дёшево.
  • Ок, везите мне пару бочек нефти, возьму, так и быть, если заплатите сотню баксов!
  • отредактировано 21.04.2020, 06:24
    Доллар растет при любом катаклизме.
  • отредактировано 21.04.2020, 06:35
    JACK Backs написал:

    Охренеть - это месть Сечину за оскорбленное самолюбие Арабских Партнёров. Плевок Им в лицо обойдется лучшему другу Путина Не Дёшево.

    АХАХАХАХА. Да это россиянинам он обойдется не дешево, а Сечин свое получит из ФНБ. Как получал в каждый кризис, в 2008-ом и в 2014-ом. Сечин не рискует вообще ничем, пока у власти путин. Он копейки не потеряет, точнее при любых раскладах получит миллиарды.
  • Юрий Лисков написал:

    Ок, везите мне пару бочек нефти, возьму, так и быть, если заплатите сотню баксов!

    Интересно бензин в РФ теперь подешевеет на 4 или сразу на 5 копеек?
  • Петр,
    Не обольщайтесь..
    Бензин наоборот подорожает рублей на 5-10, чтобы покрыть убытки нефтяной отрасли.
  • Петр Клевцов написал:

    Юрий Лисков написал:

    Ок, везите мне пару бочек нефти, возьму, так и быть, если заплатите сотню баксов!

    Интересно бензин в РФ теперь подешевеет на 4 или сразу на 5 копеек?
    Нефтяники начали продавать бензин в убыток. Цена на рынке упала ниже себестоимости: каждую тонну компании продают с убытком в несколько тысяч рублей. Причина — в выплатах нефтяников в бюджет "в кризисные времена".
    https://www.sberometer.ru/rvn/73155/neftyaniki-nachali-prodavat-benzin-v-ubytok-cena-na-rynke-upala-nizhe-sebestoimosti-kazhduyu-tonnu
  • Это татары мстят за Зюлейху
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.