Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин: пик по коронавирусу еще не пройден

отредактировано 17.04.2020, 17:35 Раздел: Обсуждаем новости
Путин: пик по коронавирусу еще не пройден
Подробнее →

Комментарии

  • Андрей, К 3 сентября обещали победить . Парад уже назначен.
  • Россия всегда славилась глупостью власти и крайностями поведения народа.
    Не дай Бог если придёт итальянский штамм.Учитывая вышеизложенные особенности русского менталитета последствия будут сногсшибательными.
    Остаётся надеяться что штамм будет не такой свирепый...
  • отредактировано 18.04.2020, 10:18
    trepses, Дело не в штаммах, а в целях властей, мерах ими принимаемых. Что определяет "статистику", и "диагнозы".
    А штамм обычный, и думаю, многие из нас им уже переболели даже не заметив этого.
    К врачам обращаемся только в самом крайнем случае.
    То ли менталитет такой, или медицина такая?
    У нас что бы "стать инвалидом", нужно иметь очень крепкое здоровье.
  • trepses milijonai написал:

    Россия всегда славилась глупостью власти и крайностями поведения народа.

    А откуда власть? С Альфа Центавра?
  • У никудышного народа никудышная власть.
    Обращаю внимание, что это абстрактное рассуждение,без конкретики, и даже не ищите.
  • Юрий,
    Вы считаете,что все руководители развитых стран сошли с ума? Не думают о предстоящих выборах,губят экономики своих стран? Подделывают статистику? Зачем?
    Я так не считаю.
    Почему я молю Бога что в России не был итальянский вариант? Потому,что будет такой хардкор,что будет что вспомнить.При таком " глубинном народе" управляемом с рук вон плохо - последствия несложно предсказать.
  • отредактировано 18.04.2020, 18:23
    trepses, В России "итальянского" сценария быть не может в принципе. Нет такого количества 90-летних. Даже если списывать пневмонии которые бывают после перелома шейки бедра в таком возрасте, и обычную- бактериальную и то не наберем % итальянской "статистики". ...Хотя, как считать...Можно постараться.
    Зачем? Этого нам по телевизору не скажут. Думаю, что даже политики, те которых мы видим, в этой игре- пешки. Все завязано на экономику. Передел мира без войны.
    Хотя борьба за "ресурсы", сферы влияния их распределение идет и на региональном, местном уровне. Что мы и видим в России. Удушение мелкого бизнеса.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.