Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

При каком минимальном курсе доллара вы бы его продали?

Вопрос тем, кто еще не сбыл все доллары. Какой бы сейчас вас устроил минимальный курс доллара, чтобы его продать не задумываясь? 59, 60, 62, 64...?

Комментарии

  • 60! И еще не факт, что доползет.
  • Серёга, а сколько вы готовы ждать, чтобы было 68-72?
  • Я бы по 62 продал, но, как мне кажется, до 65 в апреле вполне может доползти.
  • Меня бы на данный момент 63-64 устроило. Вот только аппетит приходит во время еды, если вырастет до 64-х захочется больше :)
  • Я бы по 62 продал, но, как мне кажется, до 65 в апреле вполне может доползти.

    Кто знает, как бы не пришлось ставить вопрос по-другому: "При каком наибольшем падении курса доллара вы не выдержите и продадите?" %-(
  • Серёга, ну да, продали бы. А потом опять накупили))) Эх, машину времени бы...
  • Виталий, а если я не играю в куплю-продажу, а просто сохраняю сбережения. Есть ли смысл менять на рубли, какой бы цена ни была?
  • Виталий, а если я не играю в куплю-продажу, а просто сохраняю сбережения. Есть ли смысл менять на рубли, какой бы цена ни была?

    Здесь все не играют, а сбережения сохраняют. Кто играет, сидят на других сайтах, на форексе. Но вопрос покупать или продавать для всех общий и ответа никто не знает. Если покупали давно, дешево, то сейчас имеет смысл часть продать и дальше смотреть по обстановке. А если купили дороже 60, то вопрос...
  • Виталий, а если я не играю в куплю-продажу, а просто сохраняю сбережения. Есть ли смысл менять на рубли, какой бы цена ни была?

    Здесь все не играют, а сбережения сохраняют. Кто играет, сидят на других сайтах, на форексе. Но вопрос покупать или продавать для всех общий и ответа никто не знает. Если покупали давно, дешево, то сейчас имеет смысл часть продать и дальше смотреть по обстановке. А если купили дороже 60, то вопрос...

    Виталий, а если я не играю в куплю-продажу, а просто сохраняю сбережения. Есть ли смысл менять на рубли, какой бы цена ни была?

    Здесь все не играют, а сбережения сохраняют. Кто играет, сидят на других сайтах, на форексе. Но вопрос покупать или продавать для всех общий и ответа никто не знает. Если покупали давно, дешево, то сейчас имеет смысл часть продать и дальше смотреть по обстановке. А если купили дороже 60, то вопрос...
    Виталий,

    Виталий, извините, насчёт "игры". Спасибо за совет!
  • я брал по 65 - значит и продавать надо не менее 65, в идеале канеш по 70 слить - моральная компенсация за 4 мес нервов)))
  • Я брал по 47... Но по 57 не хочу сдавать... Ой,чувствует моё сердце,что скаканёт ещё выше 60-62... :)
  • Мама вчера слила по 55.95 (покупала по 63.10). Не смог уговорить оставить. Через час он уже на 30 коп. дороже стоил. Мои пока лежат, по 63 бы слил, пожалуй.
  • Мама вчера слила по 55.95 (покупала по 63.10). Не смог уговорить оставить. Через час он уже на 30 коп. дороже стоил. Мои пока лежат, по 63 бы слил, пожалуй.

    Печально блин. Надеюсь сумма не большая.
  • Меньше чем 70р не буду продавать. Один раз уже проморгал эту цифру,пожадничал,думал еще чуть-чуть и пойду сдавать,а он на следуюший день бах и вниз пошел,а теперь дело принципа:или 70 или пускай лежат дальше,тем более брал их еще по 36р.(когда только только разговоры пошли о кризисе и о санкциях я пошел и купил на все свободные деньги $),пока срочно не нужны рубли и не собираюсь сдавать. С одной стороны конечно,где то теряю,но за то сплю спокойно. Если появиться рубли ещё буду покупать(по курсы 56-57),только уже не много надо брать,уже риска больше стало!
  • Серёга,
    Смотря какими темпами мы дойдем до 70руб,если такими резкими скачками как в декабре,то уверяю вас,что начнётся опять паника и желающих купить $ будет больше,чем продать. А если дойдем,по тихоньку,помаленьку,то я один из первых пойду сдавать и наверняка многие также поступят.
  • Виталий,
    Хотелось бы продать по 65, но и по 60 продам, много тратится нервов...
  • Я бы по 69 хотела продать, чтоб не в минус(((
  • Чем больше думаешь о том, чтоб не прогадать, тем больше паники, и хуже получается) в январе угадала, потом дол дальше в рост пошел, опять купила, теперь сижу - принцесса на бобах, блин)))
  • Наталия, не переживайте, у меня тоже есть часть, купленная по 69. не думайте об этом, пусть лежат, есть не просят, не прокиснут, рано или поздно все равно доллар вырастет. так что наберитесь терпения)
  • Мальта,
    Хорошо было бы, если б не просили (есть, пить ч имею ввиду), если сейчас продать, получится, полный ноль с момента покупки в октябре(((
  • Наталия,
    0 это еще не так плохо, некоторые в убыток продали. даже не некоторые, а многие. в панике
  • Мальта,
    Да, действительно, это лучше, чем" - ", спасибо!)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.