Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Европа приготовилась закрыть границы до осени

отредактировано 11.04.2020, 20:14 Раздел: Обсуждаем новости
Европа приготовилась закрыть границы до осени
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.04.2020, 20:16
    DENNOR, ну и в чем же тут нарушение? Решение закрыть границы официально приняли главы государств, как в принципе и должны происходить такие процедуры. Наш же глава государства от решения ситуации самоустранился объявив каникулы и обвинив во всем печенегов. А уже местечковые царьки и издают свои указы, которые нарушают права и свободы граждан. В чем сложность для главы государства объявить режим ЧС ? Вот если бы объявил на федеральном уровне, тогда бы даже я не возмущалась нарушением свобод. Так что ты тут со своими криками вообще не к месту))
  • Жаль, отдых накрывается
  • Сергей, уже 3ю неделю отдыхаем. И еще месяца полтора будет. Успеешь отдохнуть- не переживай
  • Берта, ну наконец-то конструктивно. А в чем сложность - все , думаю, понимают. Придется из кубышки гроши тратить
  • Шенген то вероятно останется закрытым.А насчёт поездок внутри ЕС Макрон не в силах принимать решения.Его пошлют те же поляки далеко.Видимо соберутся премьеры стран ЕС,выработают какое то решение этого вопроса.
    Закрытие Шенгена правильное решение.Опасаются второй волны вируса.
  • Третья неделя отдыха , снял дверку у холодильника- только мешает .
  • DENNOR, хоть один мой пост был неконструктивен ? во всех своих постах я опираюсь на определенные статьи конституции РФ, а вернее на нарушение местными царьками прав и свобод граждан, которые им гарантированы определенными статьями конституции РФ.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.