Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Источник: министры G20 не выразили готовности сокращать добычу вместе с ОПЕК+

отредактировано 10.04.2020, 19:58 Раздел: Обсуждаем новости
Источник: министры G20 не выразили готовности сокращать добычу вместе с ОПЕК+
Подробнее →

Комментарии

  • Хочу курс 100 сейчас и смену власти.
  • Я вчера такое же хотел - админы удалили. Но я из Испании хочу. Может поэтому.
  • Марк, а получишь 8 лет и штраф 500 т.р.
  • запасайтесь терпением, все только начинается, самое интересное еще впереди! )
  • Вот и сказочке конец...
  • После встречи... "Блин а нефть то обсудить забыли")
  • Иван Иванов написал:

    запасайтесь терпением, все только начинается, самое интересное еще впереди! )

    Что? Доллар по 115? ))
  • Некоторые страны ЕС блокируют подписание, - сказал один из собеседников агентства, отвечая на вопрос о том, почему заседание затягивается. Другой пояснил, что с общими оценками не согласна Великобритания, которая считает, что текст коммюнике надо смягчить, так как "кризис не такой сильный как кажется".
    Мы тут ждём, а они дурью маются.
  • Инга Зайонц написал:

    Иван Иванов написал:

    запасайтесь терпением, все только начинается, самое интересное еще впереди! )

    Что? Доллар по 115? ))
    не говорите глупостей, не пугайте народ он и без вас напуган! )
    115 - зачем же такие крайности, 80-85 вполне адекватный курс при такой цене(31,96) на жижу! )
    но сейчас что то прогнозировать - это гонять воздух, мировая экономика стагнирует, спустя какое время мы все только увидем на какое дно упал мир и откуда ему выгребать! )
    но все будет хорошо - и печенегов победили и половцев, и с этой пропасти выгребем!!! )))
  • А, так это я, значит, глупости здесь говорю ? )))

    Ну-ну.
  • отредактировано 11.04.2020, 12:23
    Иван, ты тоже спец по половцам, увы, не знал! :))) - Про мировую экономику написал всё чётко! +). А на 108, 116 - мы пойдём по-любому, только я говорил не про этот, а про следующий скорее год, в этом вполне ур. 93, 97 ограничимся! Так или иначе нас ждёт инфляция в 140% в странах ЕМ! ;)) )) - p.s. доклад члена ФРС, Йеллен, кстати также говорила об этом! По отношению к баксу все валюты мира сильно припадут, не то что рупль деревянный.... ))))))...
  • Иван, ты тоже спец по половцам, увы, не знал! :))) - Про мировую экономику написал всё чётко! +). А на 108, 116 - мы пойдём по-любому, только я говорил не про этот, а про следующий скорее год, в этом вполне ур. 93, 97 ограничимся! Так или иначе нас ждёт инфляция в 140% в странах ЕМ! ;)) )) - p.s. доклад члена ФРС, Йеллен, кстати также говорила об этом! По отношению к баксу все валюты мира сильно припадут, не то что рупль деревянный.... ))))))...

    Вот это интересно! Один даёт прогноз 60 другой 116...пойду за попкорном))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.