Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

WSJ: Москва и Эр-Рияд обсуждают сокращение добычи нефти на 2 млн и 4 млн баррелей в сутки

отредактировано 09.04.2020, 21:43 Раздел: Нефть
WSJ: Москва и Эр-Рияд обсуждают сокращение добычи нефти на 2 млн и 4 млн баррелей в сутки
Подробнее →

Комментарии

  • Да щас! Саудиты не будут снижать сильнее нас! А США-просто не будут
  • ОПЕК = 5-6 миллионов баррелей в день Россия = 1,5 миллиона баррелей в день США = 1,5 баррелей в день, в течение нескольких месяцев Бразилия, Канада, Мексика = от 1,2 млн до 1,5 млн баррелей в день Норвегия = 250 000 баррелей в день Другие = 1 миллион баррелей в день
  • отредактировано 09.04.2020, 20:39

    ОПЕК = 5-6 миллионов баррелей в день

    Это официальный итог встречи? И куда эти 5-6 млн в день, кого они спасут. Так цены и до 40 не поднять.
  • отредактировано 09.04.2020, 20:42
    Людмила, даже и не знаю. Скорее предполагаю…. Не для этого Саудиты нас поимели, ну какой смысл загнать нефть в минус своими скидками, а потом сократить сильнее всех? Ну не логичноЛюдмила,
  • Igor, Поддерживаю, но отчасти! Те, кому сейчас 25 - 45 при таком раскладе рискуют просто и жить, и помереть в еще большей разрухе и нищете. Потом да, может и светлое будущее, но мы будем видеть вокруг только 90-е))) Сложный вопрос.
  • Igor, Вы живёте в Испании или я ошибаюсь?
  • отредактировано 09.04.2020, 20:58
    Инга Зайонц написал:

    Igor, Вы живёте в Испании или я ошибаюсь?

    Да. Живу в Испании. Понял что с этими вот 86% "как бы хуже не было" ничего к лучшему не изменить, уехал.
  • Igor, так приезжайте бороться, нет?
  • Инга,
    Тоже готовлю почву на переезд. Систему не побороть. Сами люди ее поддерживают, большинство. Да да Путина поддерживают большинство, кто бы что не твердил. И неважно из-за мощной пропаганды или в следствии своего холопского менталитета. Поэтому свалить вполне себе здравая мысль для тех кто себя не относит к этим людям. Вот такие дела.
  • Инга Зайонц написал:

    Igor, так приезжайте бороться, нет?

    Нет. Я не поеду. Моя борьба закончена. Когда я боролся мне говорили "Не нравится - вали". Теперь давайте-ка сами. Только ничего вы не сделаете. Будете сидеть и ждать. Смотреть как гниет и умирает ваша страна. Может быть если придет действительно полный п зашевелитесь. Да и то не факт, сами видите по комментам.
  • Я могу понять злобу и ненависть к власти, даже могу понять вытекающую из этого неадекватность, но когда ты живёшь в Испании и желаешь, чтобы люди в России стали ещё беднее, чтобы злость заставила их выйти на баррикады, а ты будешь из Испании наблюдать - нет, этого не понимаю.
  • отредактировано 09.04.2020, 21:25
    Timur PRG написал:

    свалить вполне себе здравая мысль для тех кто себя не относит к этим людям.

    Да, это так ). Единственно здравая.
  • А сделочка эта - если сорвётся - бедные станут очень бедными, а очень бедные - нищими.

    Поэтому не вижу причин вообще желать ее провала. Если только ты не дурак или не наблюдаешь за этим из другой страны.
  • Igor, не буду это обсуждать. Могу только сказать, что рада за Вас, как за уехавшего, и за всех остальных уехавших. Это единственный путь, другого нет.
  • А я за всех рад, и за уехавших и за оставшихся. Не знает человек, что для него лучше... Бог знает...
  • отредактировано 09.04.2020, 22:14
    Инга Зайонц написал:

    А сделочка эта - если сорвётся - бедные станут очень бедными, а очень бедные - нищими.

    А сейчас 21 миллион каких в стране, не нищих? А 17000 руб в месяц, путинский средний класс, это кто, не бедные? Про то как настоящий средний класс вымирает как класс в стране вы не слышали? Да, на какое-то время станут беднее. Но потом, если у них хватит ума и смелости, станут богатыми. Иначе они гарантировано медленно и безвозвратно станут нищими и останутся ими навсегда. И дети их будут таким же.
  • Не знает человек, что для него лучше... Бог знает...

    Какой еще бог? За себя говорите. Я знаю что для меня лучше.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.